В чем секрет успеха слота Enchanted Unicorn

Игровой аппарат «Enchanted Unicorn» разработан корпорацией IGT. Он наделён пятью барабанами и двадцатью игровыми полосами. Главная тематика эмулятора связана с фэнтези. Симулятор наделён множеством бонусов, среди которых имеются символы «wild» и знаки «scatter». Конечно все могут в эти игровые автоматы бесплатно играть сейчас - в «Enchanted Unicorn» можно на разных операционных системах, а также на мобильных гаджетах. Простые правила и управление делают процесс игры лёгким, что подойдёт для тех, кто недавно присоединился к игровому миру.

Тематика

«Enchanted Unicorn» имеет необычный сюжет, а в роли символов выступают представители королевского дворца, единороги, а также различные драгоценности. Аппарат не наделён особо качественной графикой, которой обладают другие экземпляры от IGT, однако это не умаляет его увлекательности.




Бонусы

Игра наделена базовыми бонусами – «wild» символами и знаками «scatter». Также есть уникальные бонусы, которые называются «unicorn» и «treasure chest».

Больше всего монет приносит изображение льва. За пять таких изображений игрок получает до двух тысяч монет. Роль знака «scatter» исполняет картинка с луной, которая приносит умножения. Сумма, на которую будет умножен приз, зависит от того, сколько выпадет таких знаков. За пять бонусных изображений геймер получает выигрыш, который умножается в сто раз.

Бонус «unicorn» становится доступным, если на поле игры появляется изображение единорога. Он также умножает приз и трансформирует любые другие в символы «scatter». Чем больше таких рисунков появится на игровом поле, тем выше окажется коэффициент умножения. Активатор бонуса может появиться на всех барабанах, кроме двух крайних.

Бонус Treasure Chest

Этот бонус запускается только тогда, когда на первом или пятом барабанах появятся картинки с сундуком. Он увеличивает взнос от двух до ста сорока восьми.

Бонусный уровень появляется на дополнительном поле. В нём игроку предстоит выбрать плиты, за которые даются призы. Если из-под одной из них показывается волшебник или слова «touch treasure chest to collect bonus», то игра завершается. Если на экране появляется единорог, то игрок может получить все призовые плиты, которые стояли с ним в одном ряду. Если геймеру удастся добраться до самого верха без препятствий, то ему открывается сундук с сокровищами.

Взносы

Играть в «Enchanted Unicorn» можно с одной, пятью, десятью, пятнадцатью или двадцатью полосами. Общий минимальный взнос равен одной монете. Самая большая ставка равна ста монетам.

Автор: admin от 6-09-2017, 12:49


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.