Жарко и весело в клубе Вулкан со слотом Cherry Love

Игровой аппарат «Cherry Love» от корпорации Playtech – ещё один популярный эмулятор, который привлекает игроков своим горячим сюжетом. Игра понравится тем, что обладает жёстким нравом и сильным характером.

Об игре

В игровые автоматы вулкан удачи играть бесплатно всегда можно выбрать аппарат, который придётся по вкусу. Симулятор «Cherry Love» с первых же вращений заставляет полюбить себя. Популярность этого аппарата была высокой, когда сыграть в него было можно в обычном игровом клубе. Он покорил сердца многих геймеров с разными игровыми опытами. Время, которое игрок проведёт за игрой, будет потрачено не зря, ведь он значительно обогатится. Оформление интригует также, как процесс игры. Чёткая графика и музыкальное сопровождение сделают игру ещё приятнее. Эмулятор позволяет играть как без вложений, так и на настоящие деньги. Чтобы получше разобраться в правилах и разработать собственную стратегию, геймеру стоит попробовать игру в бесплатном режиме, а затем переходить на платную версию. Её можно скачать на мобильное устройство или на любой электронный гаджет.




Характеристики

«Cherry Love» располагается на пяти барабанах и тридцати игровых полосах. В игре предусмотрена опция, которая настраивает число полос для игры и количество монет на ставку. Самый маленький взнос варьируется от одной до десяти монет. Итоговая сумма будет равна трёмстам монетам. Десять монет можно умножить на призовые полосы, которых насчитывается тридцать. Чтобы запустить вращения, игроку требуется нажать клавишу «start».

Символы

Изображение девушки наделено функциями знака «wild», которые может заместить собой любой, мешающий образованию призовой последовательности. Его власти не поддаётся только знак «scatter», который представлен картинкой с ягодами. Три таких картинки запускают пятнадцать бесплатных вращений.

Бонусы

Когда выпадает три изображения, активирующие уровень со свободными вращениями, то игрок получает возможность увеличить свой приз. Каждая последовательность, которая принесла победу, увеличивается в три раза. В процессе вращений появится «wild» символ, который может выпасть только на первом или пятом барабанах. Затем он может переместиться на остальные барабаны и увеличить изначальный взнос.

Аппарат «Cherry Love» предоставляет возможность играть без реальных вложений. Если геймер собирается провести время с пользой, то ему явно подойдёт этот симулятор. Он не только поднимет настроение, но и принесёт большие выигрыши, которые сделают времяпровождение более приятным.

Автор: admin от 6-09-2017, 14:21


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.