Чем славится слот Alchymedes от клуба Вулкан

Игровой слот Alchymedes, автором которого является компания Yggdrasil Gaming, представляет собой эмулятор с 5-ю барабанами и 60-ю линиями выплат. Игру можно использовать во всех режимах, на различных устройствах, а минимальный размер ставки составляет всего 30 центов.

Игроки клуба Вулкан http://sloty-vulcana.com, обратившие внимание на данный аппарат, окажутся в лаборатории странноватого ученого. Здесь он проводит магические опыты, параллельно поклоняясь самому Дьяволу.

Основные правила

Всего слот содержит 60 линий, разделенных пополам — 30 образовывают выигрышные комбинации слева направо, вторые 30 в обратном порядке. Среди символов легко заметить 4 сосуда с колдовским зельем — синий, фиолетовый, зеленый и оранжевый. Также в игре участвуют карточные элементы А, К, Q и J.




Чтобы победить и получить возможность умножения ставок, необходимо собрать не менее 3-х идентичных символов в одной из активных линий. Прерываться последовательность не должна, а отсчет ведется либо с первого барабана, либо с пятого.

Wild является главным помощником игроков, так как помогает собирать максимально выгодные комбинации. Он заменяет любой другой символ, являясь Джокером в данной игре. В игровом автомате таких Вайлдов очень много, поэтому важно завершать все уровни, чтобы получить их.

Каждый спин начинается с самого минимального множителя, равного Х1, но он может расти по мере продвижения игрового процесса, достигая Х5. Данный множитель применяется к итоговому результату, поэтому оказаться победителем с повышенным умножением ставки может каждый.

По окончании уровня на экране появляются весы, на чашах которых расположилось зеленое зелье, отвечающее за Дикий символ, и красное, отображающее множитель. В зависимости от того, каков будет выбор игрока, возрастет эффект или коэффициента, или Wild.

Вывод

Эмулятор Alchymedes только внешне кажется непонятным или сложным — во время игры легко заметить, что система, которой подчиняется аппарат, проста. При этом производитель «ушел» от классического формата азартных игр, поэтому его разработки выгодно выделяются на фоне многочисленных слотов.

Испытать Удачу в лаборатории ученого может каждый желающий — достаточно найти подходящее казино, в котором установлены игры от Yggdrasil Gaming. Как только это будет сделано, откроется необыкновенный мир азарта и нереального риска, дарующий невероятные эмоции!

Автор: admin от 12-09-2017, 12:52


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.