Игровой автомат Panther Moon. Описание игры в клубе Вулкан

Игровой слот Panther Moon является одной из самых ярких разработок компании Novomatic, потому что он значительно отличается от всех остальных гаминаторов. Лунная Пантера – это слот, который стал своеобразным экспериментом, поэтому далеко не все игроки сразу распознают в данном игровом автомате разработчика.

Игровой автомат от нового клуба Вулкан http://vulcan-champion.com/slots/, отличается выгодным современным дизайном и увлекательным сюжетом. Всем известно, что Черная Пантера – это не просто грациозное и красивое животное, ведь она опасна и если ее обидеть, то результат может быть неожиданным. Но не стоит забывать, что виртуальный мир не настолько реалистичен, и хотя взгляд Пантеры пронзает игроков, она все-таки не сможет им навредить, и даже напротив – с ее помощью смогут разбогатеть даже новички.




Особенности игрового автомата Лунная пантера

13 игровых символов расположились на пяти барабанах. Количество активных линий для выплат – 15 штук. Игроки могут изменить количество линий, как и размер ставок. Символы на барабанах оцениваются по-разному, и самыми низкооплачиваемыми оказываются иконки с карточными изображениями.

Наличие на барабанах специальных символов повышает шансы на выигрыш. В данном слоте имеются следующие специальные символы:

• Wild-символ, роль которого выполняет сама Лунная Пантера. Она не только заменяет собой игровые символы в комбинациях, но и играет роль множителя. Если вам удасться собрать пять таких картинок, то ставка будет умножена в 10 тысяч раз!
• Scatter-символ – это картинка с лунной дорогой. Для получения 15 фриспинов потребуется не менее трех таких символов. В ходе свободных вращений полученные выигрыши будут умножены втрое. Так же бесплатные спины могут выпадать неоднократное количество раз.

Если захотите удвоить выигрыш по ставке, после успешной комбинации активируется кнопка риск-игры на удвоение. Ее суть проста – нужно открывать карты поочередно с виртуальным дилером. Ваша карта должна быть всегда старше, а вот если не угадаете, потеряете выигрыш по ставке.

Предварительно слот можно протестировать в демо-версии, чтобы понять все тонкости и нюансы, и начать играть на реальные деньги подготовленным! Удачи!

Автор: admin от 15-09-2017, 13:13


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.