Жемчужина водного мира в игровом слоте «Dolphins Pearl»

Подводный мир – одна из самых популярных в игровых слотах тем. При этом самыми популярными жителями глубин, и не только у азартных игроков, однозначно выступают дельфины. Эти близкие друзья человека, которые уживаются с ним уже на протяжении долгих столетий, о них сложено немало разных мифов, историй и сюжетов в мировой литературе.

Стоит отметить, что считалось долгое время, что дельфины скрывают в глубине моря собственные сокровища, и что они патрулируют жемчужниц и собирают жемчуг. По крайней мере, так думали многие ловцы жемчуга в разных регионах мира. Действительно, и сейчас известно, что дельфины умеют и пасти рыбу, и общаться между собой, и – почему бы и нет? – накоплять какие-то богатства.

В данном слоте от казино http://azartnie777avtomaty.com/igrovye-sloty/, можно встретить те же пять обычных игровых барабанов, к которым мы привыкли. Линии для выплат тут присутствуют в числе девяти, на них можно выставить до ста кредитов на одну линию одновременно, и не больше 900 кредитов на одно вращение барабанов. Наибольший выигрыш достигает одновременно 9000 игровых ставок, и выигрыш, который был получен по обычному выпадению символов, можно увеличить рисковой игрой.




Эта игра имеет обычный порядок – нужно угадать цвет от карты, которая от игрока закрыта. Если получается угадать, выигрыш станет больше в два раза, если же нет – игрок отдаёт всё, выигранное в течение текущего раунда. Повторять выигрышный раунд можно много раз подряд, лишь бы было желание. Однако, первый же проигрыш лишит игрока всего, что он успел таким образом выиграть.

В качестве символов тут широко применяются изображения всего, что живёт в морском царстве – это сам дельфин, большая открытая раковина с жемчужиной внутри, морские коньки, красивые рыбы разных видов, краб, а также стилизованные под водное царство удивительные изображения номинальных обозначений игровых карт. «диким» символом слота стал сам дельфин, и он же приносит самые высокие в игре выплаты. Он заменяет другие символы, когда решается, из каких символов будет состоять выигрышная комбинация.

Не может он заменить в этой роли только скаттера – жемчужину. Она принесёт выплаты везде на барабанах, и не зависит при этом от расположения на игровых линиях. К тому же, три или больше таких жемчужин одновременно открывают игроку бонусную игру. В ней он получает 15 свободных спинов, и во время них все выигрыши возрастают в три раза.

Автор: admin от 19-09-2017, 09:58


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.