Ностальгия по-прошлому вместе с автоматом «Фруктовый коктейль» в клубе Вулкан

Огромное количество эмуляторов начинает пропадать из поля зрения игроков, уступая свои позиции более новым и современным версиям. Популярный и любимый всеми геймерами игровой слот «Фруктовый коктейль» исключение из правил. На этом аппарате в игровые игры Вулкан по-прежнему играют как опытные игроки, так и новички. И даже не важно, что каждый день появляются новые игровые слоты с необычным функционалом, «Фруктовый коктейль» неизменно будет тонкой ноткой воспоминания по былым временам. Напоминанием о тех золотых временах, когда эмулятор занимал почётное место в любом наземном казино.

Ход времени не остановить, а большие выигрыши по-прежнему есть

Независимо от того, что создатели заранее предвидели игру безвозмездно, без прохождения процедуры регистрации и без смс сейчас всё же это не так занимательно, как было раньше. Самое главное, что заложено во всех слотах – это неповторимое и притягательное чувство азарта, которое испытывает каждый игрок, идя на риск.




Конфигурация эмулятора «Фруктовый коктейль» уже давно стала известной по другим слотам компании «Igrosoft», поэтому игровые правила хорошо знакомы каждому геймеру. Аппарат имеет в своём оснащении пять бочонков и девять линий для игры. Игровые знаки представлены в виде яблок, лимонов, груш, арбузов, персиков, и, разумеется, вишенок.

Самым денежным сочетанием являются знаки эмулятора, которые приносят главный приз, но также самое желаемое сочетание из несколько знаков клубники.

Игра за вознаграждения

Во время игры геймер, конечно же, может поучаствовать в раунде за вознаграждения абсолютно безвозмездно и не проходя процедуру регистрации, но всё равно эту возможность можно до конца прочувствовать лишь когда играешь на живые деньги.

Участвуя в игре за вознаграждения, перед взором геймеров открывается дополнительное поле, на котором размещены три бочонка окружённые рядом из игровых знаков. При каждом кручении бочонков выпадает случайным образом три знака, после этого по кругу бегает яркий огонёк и останавливается на пустой ячейке. В этих, на первый взгляд кажущейся сложными, правилах игрок разбирается мгновенно, и уже во время второй игры за вознаграждения он может расслабиться и сосредоточиться на выигрыше.

Можно долго дискутировать на тему внешних минусов слота, но одно понятно сразу – он по-прежнему крайне интересен игрокам. Самое главное в нём это то, что можно существенно пополнить свой кошелёк.

Автор: admin от 19-09-2017, 12:12


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.