Бонусы от игрового слота Fruit Cocktail ждут в клубе Вулкан

В начале, пожалуй, стоит изучить основную структуру игрового слота, выполненного в классическом стиле. Его механика устроена на пяти барабанах, которые вращаясь, меняют игровые символы на девяти линиях для выплат. Стоит отметить, что разработчики внедрили в этот игровой автомат много других бонусов, которые помогут повысить шансы на победу.

Среди таких бонусов в новом клубе Вулкан http://onlinevulcan-klub.com/platinum, можно выделить особый уровень игры на удвоение приза, а также наличие «дикого» символа. Помимо этого, играть в интернет слот «Фруктовый коктейль» можно даже без денежных средств, в пробном режиме, который даже не требует прохождения процедуры регистрации.

Для того чтобы приступить к игре, пользователь должен только установить сумму ставки, а также количество линий для выплаты, которые будут активны и по ним будет вестись расчёт суммы выигрыша. Затем игроку необходимо нажать на кнопку с надписью «Start» и запустить барабаны вращаться.




После этого, всё зависит лишь от удачи игрока и от него требуется только ждать, когда они закончат вращаться. В данном экземпляре игрового слота призовые комбинации формируются лишь из одинаковых изображений, а также из их количества, которое не должно быть меньше трёх.

Игра с удвоением приза и бонусы в автомате «Fruit Cocktail»

Играть на удвоение достаточно рискованно, но и очень прибыльно. Каждый игрок, который получил минимальную сумму приза, с комбинации на активной линии, может воспользоваться своим правом и удвоить эту сумму. Основная задача этого бонуса заключена в том, что игрока переводят на другой уровень, где на игровом поле перед ним будут представлены пять игральных карт. Четыре из них будут расположены рубашкой вверх.

Теперь, лишь полагаясь на свою интуицию, игроку предстоит сделать выбор карты. Если её вес будет превосходить номинал той, что уже открыта, то на депозит игрока незамедлительно поступит удвоенный приз. Но если игрок ошибся и его карта слабее открытой карты, то он теряет всю сумму, даже то, что уже выиграл. Как упоминалось ранее, такой способ игры рискован, и в него можно играть так долго, пока игрок не потеряет все свои деньги, но он весьма выгоден, так как может принести двойную выплату даже с маленькой ставки.

В принципе, риск вещь довольно-таки относительная, а это значит, что в бесплатной игре на удвоение приза придётся рисковать только виртуальными кредитами, а это гарантирует сохранность личных денежных средств игрока и нервной системы.

Автор: admin от 19-09-2017, 14:11


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Калининградская тушенка и консервы оптом от завода АРГО. Качество ГОСТ, скидки, доставка!
mkzargo.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.