Уникальный слот Three Blind Mice ждет первых счастливчиков

Игровой аппарат «Three Blind Mice» расположенный на пяти барабанах, даёт возможность играть только на двадцати игровых полосах. На них можно делать взносы, диапазон которых очень широк. Максимальная сумма равна десяти евро, а минимальная – один цент.

На поле игры размещены три ряда в горизонтальном положении. В игру встроены различные уникальные возможности. Это базовые и уникальные изображения, различные бонусы, свободные вращения и другие увлекательные призы.

Стандартные символы в эти игровые онлайн автоматы играть бесплатно могут в которые все, образовывают последовательности, которые будут располагаться на задействованных в процессе полосах. Сочетание образовывается, если в нём не менее трёх идентичных картинок. Считываются они только в одну сторону – слева.

Размер приза зависит от размера взноса, сделанного на одну линию, и умножения, которое принесла последовательность. Оно может быть от пяти до пятисот раз. Если выпадает несколько призовых сочетаний, то суммы складываются.




В игре нет раунда на умножение.

Символы

На игровом поле располагается семь базовых изображений. Также в процессе участвуют уникальные знаки. Функцией знака «cheese wild» наделён сыр. На момент активации эта картинка пустая и не приносит бонусов. Однако если она появляется напротив одной из мышей, то трансформируется в «sticky wild». Это джокер, который может оставаться на своём месте в течение следующего вращения. Другие джокеры тоже занимают своё положение. Если это изображение касается бонусного знака в горизонтальном положении, то активируется дополнительный уровень.

Знак «bonus» в виде ножа запускает «wife wild bonus». Мышеловка открывает «big cheese trail bonus». Молоток активирует «whack-a-mouse bonus».

Бонусы

Симулятор «Three Blind Mice» запускает несколько бонусных раундов. При любом вращении, в котором отсутствуют особые джокеры, открывается один из дополнительных уровней. Игроку нужно будет выбрать одно из блюд, чтобы открыть один из вариантов игры.

Первый вариант называется «farmer’s wife wild bonus». Он заполняет весь барабан джокерами, которые способствуют складыванию последовательностей. Второй «big cheese trail bonus» позволяет игроку бросить кубик, двигаясь по секторам к нужной цели. Чем дальше дойдёт геймер, тем выше будет приз. Третий «whack-a-mouse bonus» даёт возможность ударить молотком по мыши, получая за это призы.

Джекпот

В эмуляторе «Three Blind Mice» не предусмотрен растущий джекпот.

Автор: admin от 19-09-2017, 14:16


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.