Новое развлечение с автоматом «Dolphins Pearl»

Игроки всегда благоволили к тематике подводной жизни. И среди всех игр, которые ей посвящены больше всего аудитории собирают те игровые автоматы, которые рассказывают о дельфинах. Эти дружелюбные создания на протяжении всего существования человечества привлекали громадное внимание массы игроков и просто заинтересованных людей. Сегодня азартные игры на деньги в интернете, да еще с дельфинами в водах близкого моря, даёт наслаждение и даже излечивает заболевания. Говорят, что дельфины могут даже влюбляться в людей. Кроме того, многие ныряльщики разных народов уверены в том, что дельфины ведут своё домашнее хозяйство, например, разводят косяки рыб (это подтверждено наукой), а также следят за жемчужницами и добывают жемчуг (а вот это, скорее всего, легенда).

В данном слоте о сокровище дельфина большую роль играют девять линий, на которые можно делать ставки на пяти традиционных для данного типа игр барабанах. Максимальный выигрыш даст игроку его ставку, увеличенную в 9000 раз, если повезёт. Кроме того, есть ещё возможность увеличивать любой из выигрышей при помощи рисковой игры. В ней следует угадать правильно цвет той карты, которую предлагают игроку. Если он угадывает цвет, то получает двойной выигрыш, а если не угадывает, то всё, что было им выиграно на протяжении раунда, теряется.




Символы автомата широко распространены – это разные типы морских ярких рыбешек, морской конёк, краб, скат манта, а также сам дельфин и большая жемчужница с жемчужиной в центре. Также используются красиво нарисованные номинальные обозначения игральных карт в разновидности букв и цифр, также отрисованных в «морском» стиле.

Самыми важными знаками в данном слоте является сам дельфин – это «дикий» символ, который может заменять все остальные в выигрышных конфигурациях. Не может этот символ заменить только скаттера. Тот будет приносить выигрыши в любом положении и на любой точке слота, но только если выпадет три или больше скаттеров на одной из активированных игровых линий, игрок получит одновременно пятнадцать бесплатных спинов, во время которых любой приз станет в три раза большим, чем планировалось.

Никаких специальных бонусных тематических игр или джек-потов, прогрессивных или фиксированных, эта игра не предполагает. Также здесь есть возможность выигрывать более часто, чем на многих других играх из-за того, что небольшие выигрыши выпадают довольно часто, и это зачастую даже покрывает затраты на обычные вращения барабанов.

Автор: admin от 20-09-2017, 10:30


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.