Новый автомат «Chimney Sweep» развеселит всех

Этот интереснейший автомат отличается не только очень оригинальной концепцией и крайне притягательным интерфейсом, но еще и прекрасным дизайном и темой, которая кажется почерпнутой из замечательных, известных на весь мир, сказок скандинавских писателей. Этот слот посвящен веселой девочке-трубочисту и замечательному светлому осеннему городу, в котором она занимается своей работой. Тут можно просто очень долго наслаждаться просто крышами, синим небом фона, ветром и ласковым акварельным рисунком, от которого захватывает дух.

Пятерка совершенно обычных барабанов, на которых ставки принимаются на десяток линий и позволяется выставить по пять кредитов на одну линию или пятьдесят кредитов на одно вращение барабанов – вполне классическая игровая схема слота. При этом выиграть здесь можно до 9000 игровых ставок, сделанных игроком прямо перед данным выигрышем. Если захочется, то любой из пришедших выигрышей можно еще и увеличить при помощи рисковой игры – в ней игрок получит карту, которая будет от него скрытой. В ходе этой игры игроку предлагается пять карт, из которых одна – это карта дилера, и она открыта. Из остальных нужно выбрать одну, так, чтобы она оказалась больше дилерской. В таком случае выигрыш удвоится. Если же карта игрока окажется меньше по номиналу, он будет вынужден отдать все, что успел выиграть за время этого раунда игры.




Символами веселой и счастливой игры в эти игровые автоматы онлайн, стали белокурая и привлекательная девушка – трубочист, ее поросенок, замазанный сажей, красивое голубое птичье перо, невероятной красоты радуга над городом, флюгер на вершине крыши в виде петушка, большая подкова на счастье, а также камин с ярко горящим в нем пламенем. Девушка – самый высокооплачиваемый в этой игре символ, а кроме того, еще и «дикий» символ, подменяющий остальные изображения при формировании выигрышей. А камин – скаттер, который оплачивается в любой точке на барабанах, в которой он выпал, а если выпадает по три изображения сразу, то дает пятнадцать свободных вращений, во время которых игроки получают утроенные выигрыши.

Никаких других специальных тематических или бонусных игр, или джек-потов любого типа и качества в этой игре не используется, потому что это только утяжелило бы восприятие эстетически одного из самых совершенных игровых автоматов из всех, когда бы то ни было созданных.

Автор: admin от 22-09-2017, 20:02


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.