Игровой автомат Hell’s Band - новый хит клуба Фараон

Многие считают музыкальное исполнение в стиле «рок» настоящим исчадием ада, и никак не связывают данное направление с творчеством. Всем известные и давно полюбившиеся разработчики онлайн игр из компании «Booongo» взяли на себя некую ответственность и вывели на «арену» азартных игр новый онлайн слот под названием «Адская группа».

Данный онлайн слот от казино Фараон http://pharaon-avtomaty.com/sloty/, познакомит игроков с миром музыки, а также с музыкантами, которые играют для представителей преисподние. А в момент бонусной игры к вам присоединится самый главный обитатель этого злополучного места. Если вы любитель адреналина и острых ощущений, тогда эта игра создана специально для вас. Итак, давайте поговорим о технических характеристиках и функциональных возможностях данного игрового автомата. Онлайн слот «Адская группа» имеет пятибарабанную игровую систему, с изображениями нескольких разновидностей.




Такие изображения необходимы в момент создания выигрышных комбинаций. Ставки принимаются на двадцать активных игровых линий. На одну активную линию разрешается делать ставку, начиная от одного цента, заканчивая пятью долларами. А, в один раунд можно совершить ставку от двадцати центов до ста долларов.

Если поговорить о функциональных возможностях данного слота, то здесь есть из чего выбрать, к примеру, имеются различные игровые символы (джокер, скаттер), тематический призовой раунд, несколько бесплатных вращений, которые можно осуществить за один раунд, выдача дополнительных бонусов. Также имеются так называемые стандартные изображения, которые обычно и входят в состав выигрышных комбинаций. Такие изображения должны выстраиваться в один ряд на одной активной игровой полосе, причем, только слева направо, создавая непрерывную цыпочку.

Выплата денежных средств обычно рассчитывается под двум основным параметрам, а именно ставка, произведенная на одной активной линии и коэффициент при умножении выигрыша на два и на тысячу. Игра довольно интересная и прибыльная, поэтому рекомендуем вам попробовать свои возможности с «Адской группой».

Автор: admin от 30-09-2017, 13:47


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.