Онлайн автоматы «The Secrets of London» – богатство детектива в клубе Адмирал

Эта игра посвящена известнейшему образу сыщика и мастера-детектива, Шерлоку Холмсу и книгам о нем, которые создал известный английский автор А.К. Дойл. С тех пор, как на свет появился великий сыщик, его образ уже не тускнел и не отпускал многочисленных последователей, которые начали писать своих уникальных, особых детективов, однако, он остался первым и неповторимым. Этот слот – о нем, его работе и его друзьях.

Сегодня в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации новые игры 777 адмирал может каждый и идея слота предполагает использование пяти игровых барабанов, на которых можно сделать ставку по двадцати игровым линиям. Величина ставки будет зависеть от решения казино, которое установило игру, а количество активных линий можно устанавливать самостоятельно в широких пределах.

Кроме того, в игре можно по максимуму получить 10 000 поставленных игроком ставок одновременно, и даже такой большой выигрыш можно еще увеличить, если воспользоваться игрой с удвоением. Эта игра предполагает необходимость угадать какого цвета карта на экране. Если игроку удается это сделать, то он удваивает выигрыш, и может снова сыграть такую же игру. Если у него не получается, то он должен отдать все, что успел выиграть в это время за раунд.




В игре применяется немало игровых символов. В первую очередь, это сам Шерлок Холмс, изображенный явно с советского актера Ливанова, а также его друг, доктор Ватсон, Биг-Бен, окруженный туманом, громадный алмаз на подставке, а также личная трубка великого сыщика и его карманные часы. Кроме этого, в игре используются номинальные обозначения игровых карт, стилизованные под книжную графику того времени, когда писал Конан Дойл.

Кроме этого, образ Шерлока Холмса стал самым дорогим в игре и также «диким» изображением, который подменит любые другие в ходе создания призовых позиций. Этот символ не в силах заменить исключительно те символы, которые являются специализированными. Это скаттер – изображение ключа, скрытого внутри книги.

Данный символ приносит призы где-угодно на слотах, где бы он ни выпал, а также дает возможность получить 7 бесплатных спинов с троекратными выигрышами, если выпадет по три и больше символов на линии одновременно. Бонусный символ – большая лупа – дает бонусный раунд, если выпадает одновременно на трёх центральных барабанах.

В бонусной игре один из символов становится специальным, после чего следуют бесплатные вращения. Но во время них на барабанах появляется только этот избранный символ, а остальные ячейки остаются пустыми.

Автор: admin от 4-10-2017, 12:55


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.