Готовимся к зиме с игровым слотом Arctic Fortune от клуба Вулкан

Большинству людей известны мифы и легенды, которые сложены о живших в Скандинавии викингах. Это были грозные и невероятно сильные люди, которые обладали не только нечеловеческим могуществом, но и выносливостью, а также храбростью.

Благодаря этим качествам, эти игровые автоматы клуба Вулкан обладали невероятными богатствами, которые хранили в больших сундуках. Понятное дело, что они были умны, а потому и хранили свои сокровища в секретном месте, глубоко под землей, о котором знали лишь некоторые члены общины. По сей день предпринимаются попытки найти эти богатства. Чтобы в этих поисках смог поучаствовать каждый, разработчики из компании Microgaming сделали игровой автомат, который называется «Arctic Fortune». С его помощью игрокам дана возможность отправиться в прошлое.

Всё произойдет, ровно как в фильме «Терминатор», где главный герой появился внезапно и в наиболее крупном поселении. Как только это произойдет, можно приступать непосредственно к поискам сокровищ. Увы, покорить таких людей, как викингов невозможно. Но, приятной новостью для игрока станет, то что, несмотря на всю свою брутальность снаружи, этот народ достаточно чуток и добр в душе.




Иногда с пятью барабанами и пятидесяти пятью линиями для выплаты выжить будет не так-то просто. Всё от того, что подобные приключения весьма сильно изматывают и утомляют неподготовленных искателей сокровищ. Однако не стоит отчаиваться и в качестве мотивации стоит взять на заметку, что однажды побывав в этом замечательном месте, уже можно привезти оттуда не только знания, но и реальные денежные средства.

В этот игровой автомат разработчики предусмотрительно добавили бонусный уровень игры, который предлагает игрокам собрать цепочку из трех и более символов с изображением сундука. Взамен игрок получит ключ, который поможет отыскать секретное место, где викинги хранили свои сокровища.

Это позволит очень быстро обогатиться и избавить себя от множества препятствий на сложном пути. Всего в бонусном уровне есть несколько этапов. Первый из них заключается в том, что игроку нужно метко попадать в черных и красных пауков. Второй этап сведен к тому, что игрок должен попасть в насекомое конкретного цвета, а это уже будет несколько сложнее. Этот бонусный уровень крайне выгоден и те, к кому удача повернется лицом, смогут преодолеть его, заработав около 40 фриспинов. Помимо этого, победитель получит множитель, который позволит увеличить приз до шести раз.

Автор: admin от 4-10-2017, 13:24


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.