Волшебный и сказочный мир игрового автомата «Wonderful Flute» в клубе Вулкан

Этот слот создан по мотивам одной из самых известных опер великого австрийского композитора В.А.Моцарта, которая носит то же название, что и игра. Специалисты считают, что при ее написании композитор находился под сильным влиянием масонства, и в значительной степени зависел от того, как на него влияли представления масонов о тайнах мироздания и человеческой жизни.

Многие исследователи также указывают, что опера представляет собой пересказ и представление масонских тайных посвящений и мистерий и содержит те же тайные символы и знания, которые они передавали в своих клубах. Создано было произведение в 1791 году и впервые выставлено на оперной сцене в Вене.

Слот в новом казино вулкан игровые автоматы играть сейчас онлайн, представляет игрокам пять игровых барабанов при девяти игровых линиях, на которых можно распределять игровые ставки. На каждую из линий можно поставить по сотне кредитов, а на одно вращение барабанов по полной ставке – до девяти сотен условных кредитов.




Выигрыш, причем, любой, можно увеличивать в игре на удвоение, которая имеет форму угадывания цвета предоставленной игроку закрытой карты. Когда он угадывает ее цвет правильно, то получает удвоенный выигрыш, а если не угадывает, то теряет все то, что успел выиграть в ходе данного раунда. Самый крупный выигрыш в игре достигнет 9000 сделанных игроком ставок.

Игровые символы представляют участников оперы и персонажей старинной легенды о том, как волшебник украл, а на самом деле освободил из-под власти матери, дочь Царицы Ночи. Та отправила на поиски прекрасного юношу, которому выдала для этого волшебную флейту, которая должна была привести его к ее дочери, а также заставить дочь вернуться к матери. Однако, волшебник заставил молодых людей пройти через ряд испытаний и помог соединиться в любви, так что возвращаться они не стали.

Символы двух влюбленных, волшебника, духов и жителей страны, с которыми они встречаются, самой Царицы Ночи, и несомненно, флейты, представлены на игровых слотах. «Диким» символом, который является одновременно и самым дорогим в игре, и заменяет все другие символы в выигрышных цепочках, стала Царица Ночи. Она не заменит только волшебную флейту Пана, которая является скаттером и приносит игрокам выигрыши в каждой точке на барабанах, на какой бы ни выпала. Также, выпадая по три и больше изображений одновременно, скаттер даёт игроку 15 фри-спинов с утроенными приходящими выигрышами.

Автор: admin от 11-10-2017, 09:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.