Игровой автомат «Win Wizard» – богатое наполнение в скромной обёртке

Все, что так или иначе связано с волшебством, воспринимается игроками, как позитивное. Азартные игроки воспринимают саму игру, как волшебство, как определенную борьбу с судьбой и противостояние бесконтрольности хаоса случайностей. Победа и получение приза воспринимается, как уникальная возможность добиться признания собственных магических возможностей. А разве кто-то сможет такое пропустить или устоять перед таким шансом?

В эти игровые автоматы слоты на реальные деньги, игроку будет предложено достаточно привычный и обычный набор из пятерки игровых барабанов, и на них его будут ожидать до двадцати ставочных линий. На одну из линий игроку можно поставить до 150 условных кредитов, а одно вращение барабанов может потребовать по максимальной ставке до 3000 кредитов. Это уже интересно и хай-роллерам, и обычным игрокам.




Кроме этого, самый большой выигрыш в игре составит до 300 сделанных игроком до того ставок, а выигрыши могут приходить и по нескольким ставочным линиям одновременно – и в таком случае они суммируются. Есть в игре и метод увеличения выигрышей – и это замечательная игра с удвоением, в которой игроку будет предложено угадать цвет для игральной карты, которую ему выдадут. Если угадать он сможет, то получит удвоение выигрыша, а если не сможет – то отдаст все, что уже успел выиграть за это время в раунде.

Что интересно, что символов в игре практически нет – это картинки, которыми уже традиционно обозначают номинальные значения игровых карт, а также магический энергетический шар. Также представлены вишни, сливы. Изображение магического шара – специализированное, оно способно выпадать сразу полосами, и может в таком случае постепенно захватить весь экран игры, что будет равно выплате 20 000 игровых ставок в качестве джек-пота. Второй специальный символ – веселый лягушонок, который является «диким» и заменяет все остальные символы при создании выигрышных комбинаций. А изображение волшебника стало бонусным. Лягушонок может появиться только на трех правых барабанах, и сам не оплачивается. Символы с волшебником открывают доступ к мини-играм этого слота с бонусами. Бонусы простые: волшебник листает толстую магическую книгу, выбирая для игрока выплаты, которые могут составить от пяти и дальше до 500 игровых ставок за раз.

Ни других тематических бонусных игр, ни накопительного джек-пота в данной игре нет, а бонусные игры выпадают не так уж часто, так что игроку лучше рассчитывать на везение в «обычном зачёте».

Автор: admin от 11-10-2017, 12:59


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.