Рыбалка в клубе Вулкан, вместе с игровым автоматом «Big catch»

Среди слотов те, которые посвящены теме рыбалки, пользуются особенной привлекательностью среди громадной массы игроков. В чем-то азартная игра, наверное, ассоциируется с ловлей рыбы, а терпеливая «тихая охота» многим напоминает терпеливое ожидание своего большого куша, который обязательно придет.

Важный момент в игровом процессе – это графика, которая в этой игре отличается разнообразием и привлекательностью детальной, фотографической прорисовки разных рыб и даже других элементов игрового поля. Кроме того, в эти игровые автоматы играть бесплатно вулкан онлайн, присутствует весьма необычная и привлекательная бонусная игра, в которой можно хорошо развлечься и провести время.

В игре применяются обычные в современных слотах пять барабанов, ставки можно размещать на двадцати одной игровой линии, а самый большой выигрыш в игре может дать набор из пяти логотипов игры – в 1500 проделанных игроком до выигрыша ставок. Однако, к сожалению, игры на удвоение здесь нет, потому что игрок может рассчитывать на многочисленные отличные бонусные игры, которые достаточно часто появляются.




В игре применяются в основном цифробуквенные обозначения номинального значения игровых, карт, которые выполнены в виде зарослей подводных водорослей, тела кораллов и т.п. подводных текстур. Кроме того, в игре применяются изображения старого утонувшего якоря и логотип игры, который служит самым дорогим символом.

В качестве «дикого» символа служит большая улыбающаяся розовая морская звезда, которая сама не приносит никаких выигрышей, но может заменить совершенно любой другой игровой символ в ходе формирования выигрышных последовательностей, что намного увеличивает количество доступных игроку выигрышей.

Логотип игры способен захватывать целый барабан, после чего проходит автоматическая прокрутка бесплатно, и если выпадет второй такой же символ на другом барабане, он тоже заполнит его и так может продолжаться до тех пор, пока все слоты не заполнятся логотипом, что принесет игроку 30 000 игровых ставок в качестве джек-пота.

Еще в любой момент игры, независимо от результативности последней прокрутки, может выпасть бонусная игра «Рыбалка». Тогда игроку нужно выбрать один из барабанов – он заполнится водой, и закинуть туда крючок. Там он будет ловить разных рыб, которых есть 6 штук на выбор, и каждая будет приносить грандиозные выплаты. Закончится игра, если на крючок попадет старый драный сапог или рыба-приз, приносящая 30 000 игровых ставок.

Автор: admin от 11-10-2017, 13:02


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.