Секреты игрового автомата «Bugs’n Bees» от клуба Вулкан

Программное обеспечение для аппарата «Bugs’n Bees» разрабатывалось специалистами компании Новоматик. Она специализируется на том, что выпускает слоты классического характера. Все продукты Новоматик отличаются простотой и незатейливыми сюжетами. В рамки этих характеристик вполне укладывается игровой автомат «Bugs’n Bees», что в переводе означает «Жуки и Пчелы». Но несмотря на свою простоту по щедрости с ним может конкурировать не всякий игровой автомат. Это является одной из причин того, что в среде геймеров этот продукт пользуется большой популярностью.

Конструкция аппарата от клуба Вулкан vulkanslots.com, включает 5 катушек и 20 полос выплат. Первым, что бросается в глаза, это удобство интерфейса. Простота графики только способствует интересу к игровому процессу. Ее великолепно дополняет ненавязчивое музыкальное сопровождение. Все это в совокупности только располагает к игре. Правила игры не содержат никакого новшества и имеют большое сходство со многими другими аналогами данного производителя.




Бонусные возможности

В процессе нет каких-либо отдельных тематических игр, но бонусы в виде свободных вращений, разработчик в конструкцию все же ввел. Игрок их получит за определенное количество символов разброса. Всего их может быть от 10 до 15 штук. Того, кто станет их обладателем, в конце игры ожидает приятное событие. Все его выигрыши при бесплатных прокрутках будут умножены на два.

Увеличить свой выигрыш геймер может в игре на риск. Она на этом слоте несколько отлична от тех, что присутствуют на других аналогичных аппаратах. Ни в какие карты пользователя никто играть не заставит. Вместо этого он должен взбираться по ступеням, которые имеют подсветку. Задача состоит в достижении вершины. Всего ступеней 9. Игроку необходимо успеть вступить на каждую из них, пока горит подсветка. Если ему удается добраться до вершины, то там его будет ожидать неплохая сумма денежного вознаграждения.

Особые игровые символы

Цель игры – заработать максимально больше денег. В этом пользователю будут помогать различные насекомые. Среди представителей жужжащего ассортимента, самой главной является трудолюбивая пчела. Она способна не только трудиться, но и давать игроку неплохие выигрыши. % картинок с ее участием увеличат начальную ставку игрока в 1000 раз. Помимо этого, она является диким символом и заменяет любые другие картинки. А вот музыкальная нота служит символом разброса, которая в определенном сочетании даст игроку бесплатные вращения.

Автор: admin от 11-10-2017, 15:40


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.