Освежающий микс с игровым автоматом «Fruit Cocktail»

Данный автомат отличается от других тем, что он в свое время соединил лучшие традиции старых «фруктовых» автоматов, которые завоевали внимание публики в начале и в середине двадцатого века, с более современными, у которых начали действовать сложные игровые модификаторы. Стоит отметить, что в этом автомате игроки узнают свою молодость, если они начинали играть еще в те времена, когда онлайн-казино не существовало.

Стоит также отметить, что среди игроков хотящих играть азартные игры бесплатно слоты, очень много таких, кто умеет делать на этом автомате большие деньги – это также память от тех времен, когда ни одно уличное или серьезное игровое заведение не обходилось без этого замечательного «Фруктового коктейля». Также отметим, что у игрока, который захочет поиграть на этом автомате впервые, особенно приятное впечатление останется от оригинальной бонусной игры, которая ждёт его при удаче.




В аппарате действуют всем привычные пять барабанов, на которых выигрыши распределяются на девяти игровых линиях, на которые нельзя поставить более, чем 225 кредитов за раз. Однако, выигрыш в игре может достигать 10 000 ставок, проделанных игроком до этого. Каждый из выигрышей может быть значительно увеличен, если поставить его в игре на удвоение. Такая игра представляет собой карточную игру, в которой игроку предлагается одна открытая игральная карта, а также четверку карт, и из них нужно открывать одну. Если эта карта будет большей, игроку придет двойной выигрыш, а если меньшей – он отдаст выигранное в этом раунде.

В качестве символов для этого слота используются самые разные фруктовые символы – это и арбуз, и тыквы, и сливы, а также вишни, виноград, яблоки, лимоны, груши, апельсины и другие. Самым важным символом, а одновременно – и «диким», и самым дорогим в игре, является логотип игры, который изображает фруктовый коктейль и может занимать целый барабан.

Также он подменяет в ходе создания выигрышных последовательностей практически все другие игровые символы, кроме бонусного. В качестве бонусного используется клубничка, которая улыбается. Если она выпадает от трех и до пяти экземпляров одновременно, игроку выдается до трёх бонусных раундов подряд.

В бонусной игре в центре будут вращаться небольшие игровые барабаны, а вокруг них располагаются такие же символы, как и на барабанах, но в длинную линию. По ней перемещается подсветка, как выделение. Остановится она одновременно с барабанами, и исходя из того, что за символы будут совпадать там и там, игрок получит свои бонусные выплаты.

Автор: admin от 12-10-2017, 11:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.