Восточный автомат Choy Sun Doa от Гаминаторслотс

Данный автомат по праву считается одним из самых успешных творений разработчика Aristocrat. Поскольку вся тематика связана с энергетикой и богом процветания, то не мудрено, что посредством игры, каждый игрок может заработать неплохие деньги. Благодаря использованию новейшей платформе Reel Power, выиграть денежки можно посредством использования 243 методов.

На сегодняшний день, автоматом от гаминаторслотс можно воспользоваться как в обычных игровых залах, так и в онлайн пространстве. Главное – найти казино, где представлена данная игра. Стоит отметить, что оффлайн режим нисколько не отличается от версии в интернете. Правила и условия везде одинаковые. Для тех, кто привык в большинстве случаях использовать свой смартфон, могут приятно удивиться, так как в неофициальном варианте, игру можно скачать в Google Play и использовать на платформе Android.




Игра с восточным мотивом обладает пяти барабанной сеткой, на столбец каждой существует возможность ставить до 25 кредитов. В действительности, если посчитать, то и получается, что существует порядком 243 способа, как можно получить желаемое вознаграждение. Как и в ряде других азартных игр, каждый игрок самостоятельно может сделать выбор в пользу проведения бонусного раунда. Однако стоит помнить о том, что увеличение использования бесплатных вращения действует обратно пропорционально на значение множителей. Разумеется, для тех, кто любит идти в ва-банк, существует вариант использования ставки в кредитах до 30 000. Однако чаще всего на такой шаг решаются игроки – профессионалы, умеющие правильно рассчитывать собственные способности.

Разумеется, если геймер только начинает вырабатывать собственную стратегию, имеет смысл запустить до 15 вращений, но таким образом упустить высшие коэффициенты по ставкам. Говоря об общей вероятности большого выигрыша, она составляет порядком 95%. Слиток золота выступает в роли разброса, поэтому заслуживает особого внимания. В качестве wild выступает сам великий герой, поэтому он всегда готов прийти на помощь, чтобы при необходимости заменить неудачные символы.

Существуют и другие дополнительные возможности пополнить свое портмоне. Таким образом при выпадении конвертика, в зависимости от расположения, можно поднять множитель до максимума и в кредитах получить до 1200. Стоит сообщить, что сегодня уже была запущена вторая версия игры, служащая продолжением. Игровой процесс практически идентичен, но предварительно необходимо сделать взнос в кредитах.

Автор: admin от 12-10-2017, 11:08


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.