Красивый автомат Magic Princess для всех модниц в клубе Вулкан

Сказочная принцесса, живущая в волшебном замке на горе, приглашает смельчаков разжиться баснословным богатством, уготованным только отличающимся смелостью игрокам, чьим решением будет играть в данную слот-машину; а подстерегающие игрока успех и роскошь не заставят себя долго ждать.

Для начала игры без цели обретения финансового благополучия достаточно просто запустить аппарат в соответствующем режиме, а её высочество не даст игроку скучать ни на минуту, да и не стоит заставлять принцессу ждать. Видео-слот, который выгладит для игрока ярким и многообещающим, познакомит игрока в процессе игры с такими сказочными героями как грациозный павлин, чёрная кошка, способная принести исключительно удачу и конечно же сама принцесса; а количество барабанов и линий, являющееся стандартным для многих аппаратов, вместе с другими прелестями способно щедро обогатить игрока, ступившего на путь азарта.




К тому же, у игрока в казино онлайн игровые автоматы вулкан играть бесплатно, есть возможность при желании поручить слот-машине вращать барабаны за него, что экономит силы и время, не говоря уже о возможность получить тугой кошелёк. Это придаёт слоту сходство со многими другими аппаратами, посвящёнными древнему Египту, сказкам и съедобным плодам; однако, игрок не способен воспринять всю прелесть игрового процесса без нажатия кнопки запуска барабанов.

Одним из самых приятных способов провести время за игрой, это сыграть в небольшую встроенную игру, в которой щедрая принцесса предлагает игроку самую изюминку, а именно выбрать красный или чёрный цвет карты, не зная ничего. Принцесса может обогатить игрока, если цвет окажется верным, но не стоит забывать, что банальное везение способно также сделать игрока нищим в случае его неправильного выбора. Впрочем, не всё так плохо, поскольку возможность умножать казну может быть у игрока в случае его знания стратегий выигрыша и профессионализма, ведь не всегда можно назвать риск необдуманным делом.

Среди множества приятных моментов, доступных игроку, существует ещё один способ умножения наличности в кошельке в несколько раз. Волшебный шар, который иногда выпадает в процессе вращений, может выпасть не менее чем 3 штуки, благодаря чему игрок обзаводится особыми вращениями, вся прелесть которых состоит в том, чтобы не брать с игрока платы за крутящиеся барабаны. Минимум таких вращений может быть 15, но шаров может выпасть и больше, что соответственно даёт больше и вращений. Помимо умножения шансов на выигрыш также умножается и сам выигрыш, а ради этого стоит сыграть.

Автор: admin от 12-10-2017, 11:14


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.