Играть на мобильном легко: новый ASUS ZenFone 4 уже в продаже

Представители компании ASUS представили миру продолжение линейки смартфонов ZenFone. На этот раз в роли флагмана выступает серия ZenFone 4, в которую вошли сразу 2 телефона. По словам создателей, инженеры сделали основной упор на оптическом обеспечении камер.

Еще на презентации было отмечено, что две модели возглавляют рейтинг смартфонов с качественным звуком и уже доступны для покупки в интернет-магазинах. Это ZenFone 4 и его «собрат» Selfie Pro. Обе модели работают под управлением Android 7.1.1. Розничная стоимость для «русского» брата, понятное дело, будет чуть выше, чем для посетителей азиатского рынка. Ожидается, что ZenFone 4, наделенный 4 оперативки будет стоить примерно 27 тысяч рублей, а то и выше. Заинтересованные пользователи могут приобрести новинку на портале ETOREN, который работает с сервисом FedEX. Таким образом, новинка попадает к своему обладателю за одну неделю.




Итак, подробнее о двух доступных моделях. Первая представляет собой 5,5-дюймовый аппарат с приличным разрешением и восьмиядерным чипсетом Snapdragon 660. Сей смартфон доступен с 4 гигабайтами оперативки и 64 Гб «родной» памяти. В продаже есть разные версии смартфона: с различным дизайном корпуса и разным ОЗУ.

ZenFone 4 наделен двойной камерой с 12-мегапиксельным сенсором и мощным объективом. За автономную работу отвечает аккумулятор с запасом емкости 3300 мАч. Заряжается он достаточно быстро – половина заряда «добывается» примерно за полчаса.

Любителям селфи предлагается Selfie Pro с двойной фронталкой. Камера этого гаджета работает на 12-мегапиксельном Sony IMX362, как и его «собрат». Добавить мощный объектив и в результате пользователь может получать фотографии небывалого качества. Второй сенсор имеет разрешение 8 мегапикселей и его задача – создание широкоугольных панорам (до 120 градусов). В остальном, смартфон может порадовать 5,5-дюймовым дисплеем с Gorilla Glass. Как и в предыдущем случае, аппарат доступен в нескольких вариациях. Объем оперативки и встроенной памяти аналогичен ZenFone 4, за исключением возможности расширения внутреннего накопителя до отметки 128 Гб.

Автор: admin от 16-10-2017, 11:48


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.