Мифический автомат The Magic Flute с кучей призов

Флейта своим магическим звучанием способна привлечь удачу. Слот под названием The Magic Flute отправит геймера в мир успеха и несметных богатств. Стоит только прислушаться к голосу интуиции, чтобы начать выигрывать. Музыка флейты не только поможет играющему настроиться на нужный лад, но и даст шанс пополнить свои финансы.

Та волшебная сказка, что станет реальностью

Игроки могут возрадоваться – автомат перешел в бесплатную онлайн-версию и вот сам сайт казино. Каждый человек, готовый рисковать, может выиграть целое состояние. Символы будут свидетелями успеха игрока. Каждый, кто не боится рисковать, способен уговорить флейту подкинуть немного монет. Все происходит под надзором символов, которыми готов похвастаться слот. Будет ли благосклонна Королева ночи к игроку, или посмеется над ним и отпустит ни с чем? Не попробовав, нельзя это узнать.




Чтобы игрок начал купаться в монетах и не унывал, ему помогают различные персонажи: волшебник, принц, и арлекины. История должна закончиться хорошим концом, как заканчиваются все сказки. Принцесса обязательно должна спастись, так что не стоит прекращать игру раньше времени.

Автомат способен предложить игру традиционный набор: пять барабанов, девять игровых линий, автоигра, игра с удвоением выигрыша.

Чтобы узнать, какая комбинация выигрышная и сколько точно монет она в копилку принесет, нужно нажать на «paytable». Нет ничего сложного, все показано очень наглядно. Нужно только нажать на нужную кнопку старта и вступить в бой со строптивой Фортуной.

У этой игры достаточно много своих особенностей, но ее главное достоинство – в простоте. Она не сильно отличается от своих классических предшественниц.

Игра в карты, которая удвоит выигрыш

Хочется сделать так, чтобы выигранная сумма стала больше? Тогда не стоит упускать свой шанс. Если геймер угадает масть карты, выбрав красный цвет или черный, то тогда выигрыш увеличится. Это отличный шанс проверить как свою спящую интуицию, так и везение.

«Дикий» символ с изображением Королевы ночи и его загадки

Строгий взор королевы внимательно следит за каждым движением игрока, раздумывая, сделать ли его своим любимчиком. Будет счастлив тот, кто покорит ее сердце. Она не только способна превратиться в любой символ кроме самой себя, но и обогатить игрока самостоятельно. Если выпало пять изображений с ней, то везунчик получит серьезное умножение своего выигрыша.

Автор: admin от 18-10-2017, 21:13


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
100gadgets
и противоударные чехлы MATE 20 LITE. Закажите прямо сейчас
100gadgets.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.