Известный автомат Dolphin's Pearl про океан ждет в клубе Vulcan Original

Морские глубины соблазняют своей загадочностью и прекрасными пейзажами многих исследователей, чтобы изучать все, что создавала миллиардами лет матушка природа. Спускаясь в темные глубины, можно засмотреться на косяки рыб и удивительно прекрасные водоросли. Всегда желанным млекопитающим, с которым хотелось встретиться в первую очередь это дельфины, они всегда игривы.

Фирма Novomatic может предложить все любителям казино Vulkan Originals, авантюрно спустится в пучину океана, зайдя и запустив игру Жемчужину Дельфина, где геймера ожидает куча выигрышей. Играя в Жемчужину Дельфина можно попробовать себя в удаче, может каждый игрок, ведь эта игра бесплатна.

Она начинается с чарующей заставки. В игре есть неплохое музыкальное сопровождение, способствующим лучше ощутить морскую тематику. Геймер, запустивши 5-ть барабанов игры, может рассчитывать на множество выигрышных соединений, создаваемых на 9-ти выигрышных рядов. Возможность удвоить полученный куш в рисковой игре, большой коэффициент, увеличенный на первоначальной ставке. Бесплатные прокрутки и многие другие приятные призы.




Игра Dolphins Pearl полон знаков, соответствующей этой тематике. В этом месте можно повстречать рисунки с изображением блестящей жемчужины, стайка экзотических рыбок с неповторимым окрасом, морской конек, ну и конечно дельфин и игральные карты от туза до девятки, отвечающие морской тематике.

Дельфин это самый главный знак в игре, поэтому это млекопитающие приспособлено формировать самые бесценные соединения. 5-ть знаков дельфина, остановившихся на активном ряду, приумножат первоначальную ставку геймера на 9000! А также этот рисунок может заменить другие знаки (кроме блестящей жемчужины), создавая новые соединения.

Рисунок мерцающей жемчужины это «разбивочным» знаком. Появившись на активном ряду, три знака с изображением жемчужины, награда будет при такой комбинации 15 бесплатных прокруток барабана. В этом раунде все выигранное утраивается!

Геймеров в течение всего времени будет сопровождать игрока игривый дельфин – именно этот морской млекопитающий хочет обогатить участника игры Dolphins Pearl. Игровой интерфейс старательно продуман: все управление находится внизу, активные ряды все время освещается, чтобы участнику было удобно контролировать. Dolphins Pearl – бесплатная игра, не обязательно здесь регистрироваться. Играйте прямо сейчас.

Автор: admin от 20-10-2017, 11:46


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.