Золотые правила покера онлайн от клуба Вулкан

К золотым правилам покера можно отнести ряд несложных для исполнения советов и рекомендаций, которые могут облегчить вам жизнь и способствовать более успешной игре за покерным столом, будь то живое покер казино или Интернет покер клуб. Итак, следующие рекомендации по игре в покер, так называемые poker tips, работают для всех разновидностей и форм этой замечательной игры.

Правило 1. Если вы садитесь за игровые аппараты Вулкан без регистрации, то это следует делать только при наличии соответствующей суммы денег в кармане или на счету. Примите это за правило – иметь 40-50 от лимита конкретного покерного стола. Не обсуждайте, почем так, а не иначе. Если вы начинающий игрок в покере, просто сделайте это.




Правило 2. Не имеет смысла продолжать играть, если в вашей покерной руке вообще отсутствуют выигрышные комбинации. Если нет хороших карт, то вовсе нет смысла самоутверждаться и надеяться на чудо. Сбросьте карты и ждите следующего раза.

Правило 3. При наличии хороших и потенциально выигрышных карт на руках в конкретной покер-сессии, приложите максимум усилий для того, чтобы банк вырос – ведь у вас есть шанс сорвать его! Помните, что вы играете не просто, чтобы выиграть, а чтобы выиграть определенную сумму денег – это подстегнет ваше воображение и подсознание в нужное русло и стимулирует вашу успешную покер-игру.

Правило 4. Вы можете выиграть, не имея на руках самой лучшей покерной руки – выигрышная комбинация карт в покере. Ваша задача – выигрыш у других игроков, а ваша цель – забрать банк. Как только в игре остаетесь только вы, то угадайте, кто заберет банк?

Правило 5. Имейте в виду, что вам далеко не всегда получиться играть на сайте в онлайн покер от клуба Вулкан с более выгодной комбинацией, чем та, что вы получили на раздаче. Так что критично оценивайте свои карты в самом начале игры. Если у вас на руках мусор – просто выходите из игры.

Автор: admin от 24-10-2017, 09:39


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Консервы оптом в Москве
Тушенка Войсковой Спецрезерв, паштеты, супы, вторые блюда. Скидки!
tyshenka-optom.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.