Игровой автомат «Big Bang» откроет секреты клуба Вулкан

В наше время развития науки и ее проникновения практически во все мыслимые сферы жизни можно было ожидать появления и слотов, посвященных каким-то научным концепциям, которые получили широкое распространение и которые много обговаривались в народе.

Теория возникновения Вселенной в результате так называемого Большого взрыва стала с некоторых пор базовой для понимания того, как именно живет и развивается наш космос, откуда он взялся, и чем объясняется то, какие законы в нем действуют. Данный полностью оригинальный слот целиком посвящен этому большому взрыву и популярной космологии.

В эти игровые автоматы онлайн бесплатно вулкан казино, находятся пять стандартизированных барабанов, на которых размещаются выигрыши. Они будут распределяться по игровым линиям, которых здесь насчитывается двадцать пять, и количество которых может изменяться по решению игрока. К тому же, тут на слоте можно сделать максимальную ставку до 100 кредитов на одно вращение барабанов, что не очень много. А вот получить с выигрышем можно одномоментно до 1000 сделанных до этого выигрыша ставок за один раз. Кроме этого, можно увеличивать выигрыши при помощи специальной рисковой игры, в которой игроку будет предложено угадать, какой цвет имеет игральная карта, которую он видит на экране вверх рубашкой. Если угадывание правильное, игрок получит удвоение выигрыша, а если нет – проигрывает то, что уже успел получить в ходе данного раунда.




Символы игрового автомата выполнены в стиле «звездной» фантастики или даже космооперы – ее герои – это пять разных планет разных цветов, каждая со своим характером, от мертвой луны с падающими астероидами, до газового гиганта, разогревающегося перед тем, как стать звездой. Также используются здесь изображения номиналов для игровых карт, стилизованные под японские знаки хираганы, и на фоне которых формируются светимости Большого взрыва при рождении Вселенной. В игре имеется дикий символ, обозначенный буквами на фоне пылающей звезды типа нашего Солнца. Он заменит все другие символы в ходе формирования выигрышных линий в игре.

Что делает слот непохожим на другие – это система прогрессивного мультипликатора выигрышей из шести уровней. Приход каждой выигрышной символьной комбинации увеличит текущие мультипликаторы на пункт – вплоть до х32. Однако, спин, который пришел без выигрыша, будет на пункт понижать этот приятный счётчик.

Автор: admin от 26-10-2017, 13:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.