Новинка: Игровой автомат «Зомби» взорвет клуб Вулкан

Аппарат «Зомби» был разработан замечательной компанией NetEnt. Все ее аппараты славятся великолепным оформлением и увлекательной игрой. Вот и этот аппарат смог удивить и порадовать поклонников этого разработчика.

Характеристики и сюжет

Действия игрового сюжета в данном слоте от клуба Вулкан vulkan-igrat-onlayn.com, как нетрудно догадаться из самого названия, связано с Зомби, этакими живыми мертвецами. Близится конец мира. Из колбы вырывается наружу смертельный вирус. Он готов уничтожить все живое, что только повстречается на его пути. Причиной появления зомби, как раз, и стал этот вирус. Единственным выжившим человеком на планете является сам геймер. Ему и предстоит сразиться в смертельной схватке с этим вирусом.

Оформление аппарата выполнено в темно-синих тонах, что вполне соответствует характеру игрового сюжета. Это даже придаёт слот-машине некоторый угрожающий характер. Фоном для происходящих действий является кладбище. Здесь участнику и предстоит встречаться с главными персонажами игры. Музыкальное сопровождение вполне отражает тематическую направленность игрового сюжета. Разработчик щедро наградил слот большим количеством анимационных эффектов. Это позволяет игроку более полно проникнуться атмосферой игры и более реально воспринять все происходящее на экране.




Все игровые элементы разработчиком тщательно подобраны. Они превосходно вписываются в общий стиль. Игрок повстречается с девушкой-зомби, мозгами, лавровым венком, черепом, другими картинками. Помимо этого, будут присутствовать символы игральных карт. В наборе игровой символики встретятся два специальных изображения. Дикий символ представлен картинкой с портретом главного зомби. Ему, как и подобает в этой роли, присуща способность замены других картинок с целью составления призовых комбинаций.

Символом разброса выступает девушка-зомби. Она, собираясь с любых позиций, в количестве трех картинок подарит игроку 15 бесплатных вращений. Существует возможность их продления. При них участник может получить неплохую прибыль. Игрок ничего не платит, за него все оплатило казино. Но в случае удачи, его копилка пополнится реальными монетами.

Помимо игры на деньги, существует и бесплатный режим, где игра проходит на виртуальные кредиты.

Аппарат действительно заслуживает внимания. Игра на нем привлекает пользователей не только интересом, но и возможностью получения неплохих выигрышей.

Автор: admin от 26-10-2017, 15:00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.