Популярный слот Jack And The Beanstalk возвращается

Наверняка многие игроки слышали эту сказку в детстве, и будут не прочь увидеть её в виде игры. Тематика сказок и поисков сокровищ не раз реализовывалась в игровой индустрии.

Разработчики взяли за основу сказочный сюжет и создали захватывающую слот-машину. Перед тем, как игрок начинает играть, он видит короткое кино о похождениях главного героя, а именно о его визите в замок злобного и уродливого великана. После этого начинается игра. Ставки, линии и барабаны слота можно назвать стандартными с точки зрения количества. Игрок, желающий играть в игровые автоматы бесплатно, также имеет шанс получить немало бонусов в процессе игры, которые не позволят ему остаться с пустыми карманами.

Играть можно на различных видах устройств и операционных систем. Компания, которая пользуется хорошей репутацией наряду с другими мировыми компаниями, давно сосредоточена на видео-слотах и на сегодняшний день получила признание одной из самых лучших в области игорного бизнеса. Из истории компании можно сказать, что она начала свою деятельность в середине 1990-х годов и была тогда скромных размеров. Сотрудники компании поставили себе за цель сделать её пионером в разработке слот-машин и программного обеспечения для казино.




Сотрудники компании не пожалели ничего для того, чтобы данный видео-слот стал по-настоящему ярким, красочным и эффектным. Они уделили максимум внимания графическому оформлению и звуковому сопровождению в виде щебетания птиц. Всё это позволяет игрокам почувствовать себя частью происходящих во время игры событий.

Отдельного внимания также заслуживают и остальные звуки. Чудесная бабочка, пролетающая на экране, заставляет игрока взглянуть на двор и дом главного героя. Банальные изображения игральных карт приносят игроку самый маленький доход при выпадении; зато, они соответствуют по своему стилю сказке и её героям. Главный герой сказки приносит самый большой доход при выпадении. Корова, топор, великан и старая лейка приносят игроку меньший доход; но, это не значит, что они не обрадуют игрока щедрым пополнением его бюджета.

Когда игроку выпадает металлический сундук с драгоценными камнями в количестве 3, он получает особый бонус; а состоит этот бонус в том, что когда вращаются барабаны, наличность игрока не расходуется на ставки, а наоборот имеет шанс прибавиться. Ключи при выпадении на барабанах могут превращаться в курочку и в золотую арфу, которая закрывает весь барабан, давая игроку возможность выиграть.

Автор: admin от 28-10-2017, 07:41


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.