Игровой автомат Happy Jungle ждет в клубе Вулкан

Игровой автомат Happy Jungle от Playson - идеальное сочетание между игривым и реалистичным. Это все о африканских джунглях и животных, которых вы, вероятно, найдете там, и вы можете просмотреть как выглядит автомат на любимом игорном сайте.

Там же наверняка есть функция бесплатной игры, для того, чтобы игрок больше узнал о бонусах и интерфейсе игры. Игроки могут получить доступ к нему практически с любого компьютера или современного мобильного устройства, а поскольку загрузка и регистрация не требуются, никогда не будет риска во время бесплатной пробной версии игры.

В эти игровые автоматы вулкан делюкс официальный клубпять барабанов и 20 линий выплат, заполненных всеми видами животных, таких как лемуры, жирафы, бегемоты, львы и многое другое. Пингвин кажется выглядит немного неуместно, но, тем не менее, он все же симпатичен. Вы можете настроить размер своей ставки и количество выигрышных линий для активации до начала работы, но помните: чем более активные линии и чем выше ваш выбор монеты, тем больше вы можете выиграть.




Особенности включают Льва, который действует как Дикий, чтобы заполнить места других икон. Он также удваивает выигрыши и платит 5000 монет, если вы найдете пять очков по линии выплат. Корзина фруктов дает вам доступ к бонусу второго уровня, в котором вы собираете фрукты. Если вы можете достичь вершины, вы получите 25 или более бесплатных вращений для дополнительных выигрышей! В целом, это забавный слот с хорошими предложениями.

Если вам понравилась эта игра, но вы хотите играть на реальные деньги, посмотрите Safari Heat от Playtech. Тема немного похожа, но графика поставляется в блестящих техно-цветах, которые вам обязательно понравятся.

Есть пять барабанов и 15 игровых линий, но джек-пот действительно заставляет вас удивиться, он составляет до полумиллиона долларов. С такими деньгами вы можете сами провести свое собственное сафари! Особенности включают в себя дикие, рассеиватели, бесплатные спины и бонусные раунды, поэтому есть много возможностей получить заветные большие суммы и приятные бонусы.

Автор: admin от 1-11-2017, 10:37


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.