Чем удивляет новый автомат Roller Coaster от клуба Вулкан

Каждому хотелось бы провести день в парке аттракционов, но если вы хотите сэкономить на путешествии, расходах и вероятности усталости, то, что оставайтесь дома, открывайте ноутбук и посмотрите игру, такую как Roller Coaster. Это онлайн-слот IGT, который основан на теме тех аттракционов, что наиболее узнаваемы в тематических парках развлечения.

Roller Coaster от нового игрового казино Вулкан igroviyeavtomati.com/club-vulcan, разыгрывает более пяти барабанов и тридцать линий выплат, и, хотя сами эти барабаны выглядят довольно просто, есть фантастический знак Roller Coaster, который постоянно ослепляет своими многочисленными мигающими лампочками. Дальше видны участки горки снизу на расстоянии.




Есть ощущение ретро на протяжении всей игры, и это благодаря символам на барабанах; все они связаны с ярмаркой и включают крендели с солью, ириски, мороженое, поп-корн, фруктовые конусы и ряд из пяти семерок - все в разных цветах. Вы можете выиграть с разными семерками, но их должно быть пять. Дикий символ представлен надписью «Дикий», а разброс представлен символом «Свободные спины», и нет никаких дополнительных раундов, но расстраиваться по этой причине не стоит.

В базовой игре, катушка одна, барабан пять или оба одновременно могут стать полностью дикими, что должно дать игрокам дополнительный выигрышный потенциал. Попадание трех билетов на бесплатные спины в любом месте вызовет вращение, и первое, что вам нужно сделать, это выбрать один из трех билетных на шоу, чтобы определить, какое количество спинов вы получите.

Во время этих спинов барабаны один и пять будут полностью заполнены дикими символами. Когда игрок вращает барабаны появляется немного другой цветной билет, и три из них в любом месте будут награждать игрока дополнительными шестью спинами.

Это довольно странный слот, если человек играет в первый раз. Но даже опытные игроки могут встретиться с некоторыми трудностями во время игры. Это экшн слот, хотя он имеет шумную звуковую дорожку, с которой вы, вероятно, не сможете долго играть. Но слот выплачивает приличные деньги и по этой причине его стоит испытать.

Автор: admin от 1-11-2017, 10:51


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.