Уникальный автомат Gorilla разнообразит игру в клубе Вулкан

Gorilla работает от NextGen Gaming и вознаграждает вас за то, что вы играете. В базовой игре есть 2 случайных бонуса, которые могут дать вам денежные призы и перенести вас в мир джунглей. Затем у вас есть функция Gary the Gorilla Feature Kingdom, где вы получаете возможность выбора бесплатных функций спинов.

Все это дает вам 10 бесплатных вращений в новом казино вулкан играть зеркало в которое сейчас могут все (с возможностью повторных попыток), с увеличивающимися множителями, «липкими» дикими и гарантированными дикими. Этот слот с разницей от среднего до высокого уровня обязательно приведет вас к банановой нирване. Gorilla - это игровой слот NextGen с 5 барабанами и 25 линиями выплат. Играемая с 25 кредитами минимум, эта игра доступна для игр на мобильных и планшетных устройствах. Слот использует Evolving Gameplay, что означает, что он становится более захватывающим, чем больше вы играете. Он сосредоточен на самой популярной горилле Гэри, она представлена при помощи превосходной графики и анимации.




Слот имеет тему животную / джунглей с дружелюбными персонажами джунглей и имеет мультяшный стиль. Гэри Горилла - это хозяин слота. Саундтрек, созданный в пышных джунглях, является одной из забавных черт слота, многим нравится ретро-эффект.

Что касается особенностей, у Gorilla есть что предложить. В базовой игре есть случайные функции, которые связаны с Гэри. Есть функция Gary's Bonus Time, в которой Гэри может вознаградить вас денежным призом в 40 раз больше вашей доли или войти в функцию Gary of Gorilla Feature Kingdom. Функция Gary Goes Bananas показывает, что Гэри ест банан, который продвинется в новую область джунглей - каждый раз, когда это происходит, частота функции бонуса Гэри увеличивается.

Функция Gary the Gorilla's Feature Kingdom срабатывает при получении 3 или более символов храма. Здесь вы получаете выбор функций, но некоторые из них доступны, как только вы запускаете его определенное количество раз. У вас есть функция Gorillionaire Win Spins, которая воспроизводится с первого триггера. Во всяком случае, здесь вы получите 10 выигрышных спинов с 2x мультипликатором с возможностью перезапуска функции.

Автор: admin от 8-11-2017, 10:20


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.