Хочется клубнички – попробуй её на игровом автомате «Fruit Cocktail»

Что можно сказать об этом, действительно очень знаменитом слоте? В первую очередь, то, что он представляется одним из самых захватывающих и по сегодняшний день, потому что в нем сочетаются уникальные черты как старых автоматов, которых называли «фруктовыми», так и более модерных, со сложными игровыми модификаторами и большим выбором разных символов и бонусных игр.

Выиграть на эти игровые автоматы на реальные деньги с выводом достаточно просто, тут есть много вариантов получения денег, а дизайн бонусной игры и по сегодняшний день не был повторен больше ни на одном игровом автомате.

Стоит заметить, что здесь используется пять игровых барабанов, на которых распределяются до девяти игровых линий, и самая большая ставка на один спин удивит минимализмом – 225 условных кредитов, номинал которых определяет казино. При этом, максимально доступный выигрыш в этой игре будет составлять до 10 000 игровых, предварительно сделанных игроком, ставок. И этот выигрыш, да и любой выигрыш в игре, можно увеличить рисковой игрой. В её рамках игроку предлагается угадать по цвету игральную карту, которую ему предложат. Если удастся указать правильно ее цвет, приз вырастет в два раза, если не получиться – игрок отдаст все, что было выиграно за этот раунд.




В качестве набора символов применяется практически все, что известно игроку по классическим игровым автоматам в качестве обычных символов, и ещё некоторые новые. Например, тут есть лимоны, а также апельсины, хорошо прорисованные виноград или вишенки, а из нового – яблоки и наливные груши, классический арбуз и многое другое. Также самым дорогим и главным символом в игре выступает образ великолепного фруктового коктейля - логотип игры.

Он будет занимать целый игровой барабан, и служит при этом «диким» рисунком, успешно занимая места в комбинациях любых других символов, кроме скаттера, в качестве которого выступает клубничка. Если она выпадает по три и больше изображений, игрок получает бонусную игру. В этой игре будут как вращаться мини-слоты по центру игровой зоны, так и двигаться огонёк светового выделения по таким же, как на мини-слоте, значкам по её периметру.

В результате, когда остановится и то, и то, игрок получит выигрыши в соответствии с тем, что совпало. Стоит заметить, что в игре большую роль играет то, сколько выпало клубничек при раздаче – в случае успеха игрок получит от одного до трёх таких бонусных раундов.

Автор: admin от 8-11-2017, 10:37


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.