Игровой автомат «Lights» в лучших традициях клуба Вулкан

Китайские фонарики – удивительное творение этой восточной культуры. Не смотря на распространенное мнение, они были далеко не только бумажными, но делались и из разных металлов, и из керамики, и даже из дерева. Фонарики уже в Древнем Китае были важной частью городской культуры, которая широко применяла уличное освещение в городах и возможности его были неплохими. Большинство людей использовали фонари для церемоний и обрядов, для ублажения добрых духов, которые покровительствовали свету свечей. Этой традиции и посвящен данный слот во всем его великолепии.

Компания NetEnt отличается тем, что всегда готовит очень интересную культуру слотов и очень привлекательные игры с большими выигрышами. Данный организован по принципу пяти обычных игровых барабанов, на которые установлены девять обычных ставочных линий, и на каждую из них максимально можно поставить по 10€. Соответственно, самая большая ставка на спин будет составлять до 90€.




Наибольший доступный игрокам выигрыш в новом клубе Вулкан http://www.tvoj-vulcan.com/deluxe/, достигает 1000 сделанных до этого игровых ставок, но игры на умножение здесь нет, так что остается надеяться только на игру бонусную. Теоретический возврат слота достаточно хорош – 96,1%, чего достаточно для отличных выигрышей.

В роли символов на слотах применяются изображения фонариков разного типа – их всего пять, каждый разной формы, разного цвета и с разными узорами и темами – более и менее древние. Кроме них выступают еще и стилизованные под иероглифы обозначения для игральных карт в виде цифр и букв.

Специальный символ – «дикий» обозначается соответствующей надписью. Он способен заменять все другие игровые символы, кроме скаттера, при создании выигрышных последовательностей. Своих выигрышных цепочек он не может создавать, потому что не выпадает на первом барабане. Скаттером выступает ярко раскрашенный символ Инь-Ян, который может приносить выигрыши в любом месте на игровых барабанах. Если он появится в виде сразу трех или большего числа символов, то выдаст от десяти до тридцати бесплатных игр подряд, во время которых будут выпадать от трех и до шести плавающих» диких» символов, которые могут ложиться поверх скаттера.

Кроме того, если выпадут новые скаттеры, раунд бесплатных игр может быть продлен. При этом выигрыши остаются очень крупными и достигают просто невероятных величин, которые крупно порадуют любого игрока в казино-онлайн.

Автор: admin от 8-11-2017, 10:42


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.