Новогодние подарки от клуба Вулкан в игровом автомате «Santa's Wild Ride»

Привычный Санта Клаус меняет имидж! На Новый год всем хочется не только оторваться и повеселиться, но ещё и существенно поменять представление своего образа и свои возможности. Для того, чтобы действительно отлично провести время, нужно быть быстрым, решительным, и непохожим на всех остальных – и в этом слоте Санта действительно ЭТО сделал!

Итак, перед нами слот от клуба Вулкан http://new-vulkan-slots.com и пять игровых барабанов, на которых представлен новый имидж главного источника рождественских и новогодних подарков. Тут можно сделать ставочку по сорока трём линиям, количество которых можно менять по своему усмотрению. Для игрока это важно в связи с величиной выигрыша: чем больше ставка, тем больше риски, но и тем больше выигрыш.

В данном случае нет никакой рисковой игры, но её с успехом заменяют разнообразные специализированные символы. Среди них самый разнообразный «дикий», представленный ничем иным, как логотипом самой игры. В этом логотипе есть три варианта размещения и проявления «диких» символов во время бонусной игры.




Сам игрок должен выбрать, какого типа «дикие» рисунки он предпочитает: стекированные, которые выстраиваются рядком через все барабаны, сползающие, которые дают свободные вращения, опускаясь вниз на новую позицию и притягивая за собой новые символы, что создаёт новые возможности для выигрышей, или разбросанные, которые случайным образом распределяются по всем барабанам.

В роли символов игры выступает сам Санта на байке, его подружка – Снегурочка, тоже на байке, эльф, который вместо подковывания оленей, заворачивает шурупы в байк Санты, сам этот байк, а также северная почтовая станция, на которую принимаются многочисленные письма к Санте с заказами на подарки к Рождеству и Новому году.

Заметим, что есть ещё и менее дорогие символы: большая кружка пива, громадный гамбургер и не менее великий сэндвич, два набора разных тортиков или печенюшек. Кроме «дикого» символа используется в игре ещё и скаттер, которого «дикий» не заменяет, как все остальные символы, в выигрышных сочетаниях. Он принесёт выигрыши в любой точке игровых барабанов, где бы не выпал, а кроме того, даст игроку, если выпадет от трёх рисунков одновременно и больше, 25 бесплатных спинов. А если выпадет сразу пять скаттеров (в роли символа выступают ключи от байка Санта Клауса), то игрок может получить случайно 1 900 000 монет – невероятный по размеру джек-пот.

Автор: admin от 8-11-2017, 10:47


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.