Вампиро-автомат Blood Suckers ждет вас здесь...

Blood Suckers предоставлен Net Entertainment и является продолжением чрезвычайно похожих слотов с такой тематикой. Слот доступен в популярном клубе http://lotereia.com/ и представлен с 5 барабанами и 25 линиями выплат, он доступен для воспроизведения на всех устройствах с 25 до 250 кредитов за спин.

Игра основана на молодом вампире, Амилии, когда она прибывает в замок вампиров, чтобы найти скрытые сокровища своих предков, которые были убиты охотниками на вампиров несколько лет назад. Смелая и бесстрашная Амилия пытается вывести Демона, охраняющего эти древние богатства. Визуально, это шаг вперед от предшественника с превосходной графикой и анимацией высокой четкости - у нее есть жуткая атмосфера и саундтрек к ней. Символы на барабанах включают в себя бриллианты, сердца и лопаты, которые все красиво изображены. Там также охотники за вампирами и демоны на барабанах.




Охотник на вампиров в красном - это символ наивысшего значения, дающий вам 20-кратную ставку на 5 на линии выплат. Дикий символ заменяет все символы (за исключением символов разброса и бонуса) и вознаграждает вас колоссальной 400-кратной вашей ставкой на 5 на линии выплат.

Что касается бонусных функций, в базовой игре есть 2 случайные функции. Прежде всего, это функция Scatter Shot - 1 дополнительный разброс может быть добавлен в барабаны, которые будут запускать 10 Blood Rose Free Spins, где все средние символы выигрыша дают вам до 100 монет, когда они появятся. Далее - функция бонусного выстрела, где 1 дополнительный оверлейный бонусный символ присваивается на барабанах 1, 2 или 3.

Есть функция скрытого бонуса, что воспроизводится, когда вы получаете 3 или более бонусных символа в любом месте на последовательных барабанах, начиная с барабана 1 (т. Е. Барабанов 1, 2 и 3). Если вам повезло, чтобы получить 4 бонусных символа, все победы монеты во время этой функции удваиваются - если вы получаете 5, все победы в монетах утроятся!

Как только вы начнете, вам нужно выбрать гробы и сундуки, чтобы увидеть выигрыши монет (или денежные призы), символ ключа, символ разброса или демон. Если вы соберете 3 рассеивателя, вы активируете функцию «свободного розыгрыша» с 10 бесплатными спинами.

Автор: admin от 14-11-2017, 10:27


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.