Игровые автоматы: в каких случаях совпадение символов приносит выигрыши?

вулкан игровые автоматы


Виртуальные слоты, играть в которые можно в интернете, позволяют игрокам крутить барабаны и выигрывать, если на линиях выпало сразу несколько одинаковых картинок. Но есть некоторые условия, при соблюдении которых осуществляются выплаты. Рассмотрим, в каких случаях совпадение символов оплачивается, а в каких – нет.


Играя в популярные вулкан игровые автоматы, можно часто видеть совпадения символов на игровом поле. Эти слоты справедливо считаются самыми везучими, поэтому выигрывать в них очень просто даже начинающим игрокам казино. Выигрыши могут приносить последовательности из нескольких одинаковых картинок, стоящих подряд, то есть между ними не должно быть других символов. Большое значение имеет количество идентичных элементов, выпавших рядом. Оплате могут подлежать последовательности из 2-5 и 3-5 одинаковых символов, стоящих подряд на одной активной линии. В каждом слоте действуют свои правила игры и свои условия выплат. Иногда одни картинки могут составлять призовые комбинации в количестве от 2-х штук, а другие – от 3-х. Но максимальное количество элементов в выигрышных последовательностях в рамках одного слота всегда одинаково и составляет 5 единиц (для слотов с 5-ю барабанами). Если речь идёт о классических игровых автоматах, в которых предусмотрено три катушки, то для выплаты там нужно собрать 3 одинаковые символа на линии.





вулкан игровые автоматы


Совпадение символов приносит доход только в том случае, если цепочка выпала на одной линии, и на эту линию ранее была сделана ставка. В том случае, если хотя бы один элемент последовательности выпал на соседней линии, основания для выплаты нет. Исключение здесь может составлять только последовательность, образованная символами разброса. Такие картинки засчитываются в любых местах игрового поля и могут образовывать рассредоточенные по экрану комбинации из 3-5 одинаковых элементов. Выпадение всех элементов последовательности на одной линии выплат в этом случае не требуется. В случае с обычными символами всё наоборот: чтобы выиграть денежный приз, нужно собрать цепочку, стоящую на одной активной линии. Количество таких линий игрок может выбирать сам из предложенного диапазона. Это делается при первичной настройке параметров игры с помощью клавиши Lines. При выставлении линий они подсвечиваются на экране, и можно увидеть их конфигурации. Они могут быть линейными, ломанными и диагональными.


Автор: admin от 15-11-2017, 11:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.