Online слоты и основные виды специальных пиктограмм

гаминаторслотс


Поле каждого игрового автомата заполнено картинками, которые называются символами. Они бывают простыми и специальными. Первые служат для составления базовых выигрышных комбинаций, а вторые – помогают им в этом и обеспечивают дополнительные возможности для заработка на прокрутках. Рассмотрим, какие виды специальной символики существуют, а также какие функции и задачи выполняет каждый из них.


Типичный представитель семейства специальных символов – WILD. Эта картинка есть в подавляющем большинстве слотов, играть в которые бесплатно можно в клубе гаминаторслотс. Дикий символ относится к картинкам специального назначения не случайно. Он имеет несколько особенностей, которые выгодно выделяют его на фоне остальных картинок. Например, он может играть роль универсальной картинки, вхожей в любую комбинацию, которую он дополняет и расширяет, а также удваивает коэффициент выплат.





Второй яркий представитель категории специальных символов – разброс, или SCATTER. Эта картинка не менее примечательна, чем дикий символ. И главной её особенностью выступает то, что она засчитывается в любых позициях на экране, то есть может составлять не только линейные, но и разбросанные по игровому полю комбинации. Следует также отметить, что разброс может быть и мультипликатором по отношению к другим выигрышным комбинациям. Выпадая одновременно с ними, он утраивает их доходность, делая игру ещё более выгодной для гемблеров.


гаминаторслотсТретий пример символов специального назначения – это картинка Bonus. Она встречается в слотах нечасто, потому что обычно её функции выполняет разброс. Но оригиналом является всё-таки бонусный символ, при появлении которого обычные прокрутки заменяются призовым режимом. В нём можно крутить барабаны бесплатно или проходить интересные испытания в анимированных тематических игровых раундах с возможностью заработать хорошую сумму. Бонусные режимы, как правило, запускаются одним символом Bonus, реже – нужно собрать от трёх таких картинок на экране.


Четвёртый вид специального символа – картинка Free Spin, название которой говорит само за себя. Этот символ служит для пропуска в режим бесплатных вращений, который невероятно популярен среди гемблеров. Одна такая картинка способна принести целую серию безвозмездных вращений, ставки за которые оплачивает интернет казино, а выигрыши получает игрок. Вот почему выпадение картинки Free Spin в любой позиции игрового поля – всегда праздник для азартных игроков.


Автор: admin от 18-11-2017, 10:08


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.