Все секреты игрового автомата Wild Turkey от клуба Вулкан

Wild Turkey – это оригинальный и удивительно яркий игровой автомат, созданный известной компанией Net Entertainment. Если вы хотите получить массу удовольствия, и забыть на время о текущих проблемах, данный слот позволит вам сделать это! Забудьте о скучном досуге, ведь автомат Дикая Индейка уже ждет каждого, кто хочет окунуться в водоворот невероятного успеха и побед!

Особенности слота Wild Turkey

Прочувствовать все особенности слота Дикая Индейка от club vulkan com зеркало, можно даже в том случае, если у вас отсутствует бюджет для игры. Демонстрационная версия автомата подарит не меньше удовольствия, чем игра на деньги. Единственное отличие – выигранные средства в демо-режиме невозможно забрать.




Денежные ставки, размер которых корректируется, выставляются по 20-ти игровым линиям, размещенным на пятибарабанном слоте. Игроки могут выбрать не только размер ставки (от 1 до 10 монет), но и стоимость этих монет (от 0,01 до 0,5$). Стоит ли играть в данный слот на деньги? Решать только вам! Но помните, что максимальный множитель приносит сумму, равную 4000 монет. А за такой весомый приз стоит и побороться, не так ли?

Как играть?

Основная задача игрока – это собрать успешную цепочку и лучше из пяти символов. Особо выгодные комбинации собираются с участием дикого wild символа и скаттера (символ разброса). Дикий символ заменяет обычные игровые картинки, что позволяет быстрее собрать комбинацию. Так же в автомате имеется и функция расширения wild-символа, что позволяет намного быстрее получить успешную цепочку. Скаттер символы предоставляют от 15 до 60 спинов за счет заведения, но для этого потребуется не менее трех таких иконок.

Узнать стоимость символов и комбинаций из них можно в таблице выплат. Не забывайте также, что игровой процесс происходит в 3D формате, от чего игра становится более яркой и насыщенной. И если вы реально хотите получать выгодное удовольствие, то слот Дикая Индейка уже ждет вас!

Автор: admin от 22-11-2017, 11:03


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.