Египетский слот Рамзес 2 впечатлит вас в клубе Вулкан

Конечно, поклонники онлайн-слотов знают, что Рамзес 2 (или II) был настоящим фараоном в Египте около 2000 лет назад, и поэтому они также будут знать, что эта игра не является продолжением, она просто названа в честь мертвого персонажа. Ramses 2 разработан Novomatic, он поставляется с некоторыми бесплатными спинами и возможностью играть на свои выигрыши, и вы можете прочитать все об этом здесь.

Рамзес 2 - это слот в клубе Вулкан automati-wulcan.com/igrovoj-klub-vulkan, с тремя рядами и до 20 линий выплат; дизайн прост, и можно утверждать, что это игра Novomatic с функциональными барабанами. На дисплее есть знакомый ряд высокоценных символов, включая Сфинкс, пирамиды, верблюд и изображения двух египетских богов; 9, 10, J, Q, K и A составляют нижние значения. Рамзес 2 - это дикий символ, и он заменит всех остальных, кроме значка разброса скарабея; он также умножит любые выигрыши, в которые он участвует, на 2x.




Бонусные функции

Бесплатные спины

Это срабатывает при получении трех или более символов разброса скарабея в любом месте, за которое вы получите пятнадцать бесплатных вращений; все победы в этом раунде будут умножены на 3 раза, и можно будет вызвать больше вращений, получив еще три скарабея.

Функция Gamble

Каждая победа может быть сыграна в азартные игры, нажав кнопку «Gamble» под барабанами, и теперь вы сможете сыграть в случайную «шаговую» игру, в которой вы можете попытаться подняться по лестнице, удваивая выигрыш каждый раз; сделайте это неправильно, и вы потеряете все это.

Ramses 2 - довольно видоизмененные стандартный слот с довольно простой графикой и анимацией; проверьте его, если хотите, но есть и другие египетские тематические игры - на самом деле Novomatic лучше развил себя и показал всю свою мощь и в других играх. Тем не менее, если вам визуально понравился именно этот слот, то не стоит себя сдерживать. Испытайте его прямо сейчас. Делать большие ставки не обязательно, но желательно, если вы преследуете крупные победы, не только удовольствие. Обязательно испытайте свою судьбу и посмотрите, что она вам подготовила в этом слоте.

Автор: admin от 24-11-2017, 10:29


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.