Вечный автомат Super Lucky Frog найдется в клубе Вулкан

Разработка онлайн-слотов вокруг темы симпатичных животных - это популярный путь развития для тех, кто производит программное обеспечение, а Net Entertainment добавили в жанр с Super Lucky Frog, слот с лесом, с отличной графикой и прогрессивным джекпотом для добавления к микс.

Слот Super Lucky Frog от Вулкан казино, имеет пять барабанов и двадцать пять линий выплат, а эти барабаны установлены в цветочной рамке через нас, и мы можем заглянуть в туманное озеро под фиолетовым небом. Ночь в лесу, и из окна небольшой каюты сияет свечение. Мистические и не-мистические существа составляют символы, у нас есть улитка, бабочка, жаба, божья коровка, белка, какая-то крылатая собака, маленький эльф и единорог. Специальные символы - это эльф-дикий, бонус летающей лягушки и сказочный разброс, который запускает бесплатные вращения.




Бонусные функции слота Удачливая лягушка

Бесплатные спины

Выигрывая приличную выплату за посадку символов разброса, они также активируют бесплатные раунды. Три, четыре или пять волшебных символов выиграют у вас 10, 20 или 30 спинов соответственно. Если вы справитесь с этим, спины запустится автоматически, и стоимость любых выигрышных комбо выше вашей ставки в три раза. Кроме того, посадка большего количества рассеивателей добавит больше бесплатных спинов к общей сумме.

Игры с джекпотом

Это то, где становится возможным выиграть один из трех прогрессивных джекпотов, доступных в Super Lucky Frog. От низкого до высокого значения они являются джекпотом Froggy, джекпотом Lucky и джекпотом Super. Три из бонусных символов лягушки на активной линии выплат заработают вам в игре, и она примет форму Колеса Фортуны, которую вы можете увидеть справа. Посадка на золотой «1» выиграет у вас сумму, указанную в верхнем правом углу. Чем выше ваша ставка, тем больше вероятность того, что вы выиграете больше джекпотов. Super Lucky Frog создает приятную, расслабляющую атмосферу, и она отличается качеством графики, которую мы ожидаем от Net Entertainment. Прогрессивный джекпот всегда добавляет к волнению, и это слот, который мы с удовольствием рекомендуем.

Автор: admin от 24-11-2017, 10:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.