История Востока пробуждается в автомате Император Китая

Novomatic любит отправлять игроков в путешествие с играми онлайн-слотов, которые они выпускают. И это, безусловно, относится к последнему творению разработчика.

Исходя из глубины Китая, удачно названный Китайский Император, слот от нового клуба igrivavtomaty.com/igrat-na-dengi, отправляет игроков на приключение длинной в жизнь, или, по крайней мере, это то, что утверждает Novomatic. То, что сразу понятно об этой игре - вне темы - это тот факт, что в этой игре есть все бонусы от «классического» слота. Упрощенный характер игры обязательно привлечет внимание, но с 5 барабанами, 3 рядами и 9 линиями выплат были подняты вопросы о том, насколько волнует эта игра.




Поскольку шумиха вокруг китайского императора довольно очевидна, мы углубились в игру, чтобы узнать, доставил ли Novomatic, где это имеет значение.

Поездка по Востоку

По внешнему виду Китайский Император - это игра, которая явно продвигается по своей теме, поскольку игра несет в себе золотые и фейерверки в истинном восточном стиле. Хотя производственные ценности в игре довольно солидные, и тема, по крайней мере, амбициозна, в этой игре просто не хватает этого «особого».

Внешний вид игры временами просто выглядит плоско и как клише, это нельзя не заметить. Многие фанаты слота уверенны, что Новоматик мог бы постараться и лучше, учитывая то, что в подобной тематике есть много слотов. Еще раз - как будто с каждым слотом Novomatic в эти дни - Китайский Император - очень простая игра. В принципе, если вы когда-либо играли в классическом слоте, вы сможете быстро освоиться с тем, как эта игра работает.

Есть разделение по 5 барабанах, 3 рядах и 9 линиям выплат, вы можете свободно настраивать ставку в нижней части экрана, после чего вы просто жмете кнопку спин. К сожалению, основная природа этой игры кажется приходят с жертвой, так как выплаты вряд ли о чем-то писать. Как и в случае с дизайном Императорского Китая, геймплей часто выглядит, что это один шаг вперед, два шага назад.

Автор: admin от 27-11-2017, 10:34


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.