Вампирский слот Blood Suckers ожидает в клубе Вулкан

Blood Suckers - это игровой автомат, созданный Net Entertainment. Слот имеют мистическую тематику, в нем все о вампирах. Это игра с наивысшим доступным размером ставки от этого провайдера, и можно сделать ставку до 500 за спин. Blood Suckers начинает стареть, но по-прежнему популярна в большинстве казино. Существует причина этого, этот слот имеет самый высокий процент выплаты среди всех игровых автоматов Net Ent.

В 98.00% эта игра стала чрезвычайно популярной среди людей, которые хотят очистить бонусную ставку, она и платит хорошо, и предлагает низкопотенциальную игру с частыми бонусами. У Blood Suckers есть бонусная игра, в которой можно выиграть только до 203x ставки, а также функцию бесплатного вращения, где можно выиграть чуть больше 900x за спин.

Вампиры будут дикими символами на всех 5 барабанах этого слота в клубе Вулкан http://igrovyeavtomaty-wulcan.online/igrovoj-zal-vulkan/ - эти символы заменяли все остальные символы, кроме бонусных символов и рассеивателей. 5 разновидностей комбинаций дикой природы на линии выплат вознаградят вас победой в 300 раз за спину. У Blood Suckers есть бонусная игра, в которой вы можете искать денежные призы в разных шкатулках и функцию свободного вращения, где все выигрыши умножаются на x3.




Я просто хочу упомянуть еще раз, что этот игровой автомат имеет самый высокий процент выплаты среди игр Net Entertainment, и он составляет 98,00%. Это очень важно для отрасли в целом, и это дает вам гораздо больше действий за ваши деньги.

Бонусная игра: бонусная игра на Blood Suckers запускается путем получения 3 или более бонусных символов на линии выплат слева направо. Это отправит вас в бонус-бонус, который вы получите перед 12 шкатулками. 9 из них будут содержать мертвого вампира и иметь денежный приз, а 3 из них пусты. Пока вам удается выбрать шкатулку с денежным призом, вы можете снова выбрать.

Значение внутри шкатулок различается для каждого раунда бонуса, но наибольшее значение, которое можно найти, составляет 1.000 на ставке 1, 2.000 на ставке 2 и т. Д. Чем больше бонусных символов, которые вызывают бонус, тем выше денежные призы будут, С 3 комбинацией вида можно выиграть около 100x ставки, в то время как с комбинацией из 5 комбинаций максимальный выигрыш составляет 203x ставки.

Автор: admin от 6-12-2017, 15:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.