Основные типы символов online игровых автоматов

игровые автоматы играть бесплатно вулкан


Виртуальные слоты, как и обычные однорукие бандиты, состоят из символов, которые заполняют игровое поле. Это разнообразные картинки, нанесённые в произвольном порядке на барабаны. При вращении символы на экране меняются, составляя новые случайные комбинации на линиях. Все пиктограммы слотов можно условно разделить на две группы – это обычная и специальная символика.


В онлайн игровые автоматы играть бесплатно вулкан позволяет всем желающим. Как правило, они содержат два типа картинок. Простых картинок большинство. Обычно это изображения, посвящённые основной тематике слота. На них приходится порядка 90-95% всей символики. Эти картинки появляются на экране во время игры чаще всего, потому именно они являются стратегическим источником дохода при игре в онлайн слоты. Простые символы тоже делятся на две большие категории. Первая – это так называемые карточные символы, которые составляют выигрышные последовательности по тем же правилам, что и тематические рисованные изображения. Карточные знаки имеют самые низкие коэффициенты выплат, поэтому составляют достаточно недорогие комбинации. Но при определённых условиях даже такие последовательности могут приносить немалый доход. Например, так происходит, когда в цепочку из карточных символов входит хотя бы один «дикий» символ. В этом случае последовательность расширяется, её коэффициент – увеличивается, а к сумме выплаты применяется мультипликатор х2.





игровые автоматы играть бесплатно вулканСпециальная символика представлена меньшинством, но играет очень важную роль. Особенно это касается «дикого» символа, или картинки Wild. Она может достраивать выигрышные комбинации, состоящие из любых обычных изображений. При выпадении «дикого» символа внутри оплачиваемой комбинации, он засчитывается в качестве её полноправной составляющей. Только «разброс» или Scatter не может быть заменён «диким» символом. Это второй представитель семейства символов специального назначения. Он тоже выполняет несколько функций. Первая – это составление выигрышных комбинаций, состоящих из 3, 4 и 5 одинаковых элементов. Иногда оплате подлежат цепочки из 2-х и более символов разброса. Последовательности, в составе которых находятся три и более картинки Scatter, как правило, открывают бонусные режимы игры, которые могут быть представлены анимированными раундами, бесплатными прокрутками (фриспинами) и так далее. Третья функция – это мультипликация. В частности, символ «разброса» способствует увеличению выигрышей по любым последовательностям, выпавшим с ним одновременно, в 3 раза.


Автор: admin от 8-12-2017, 21:28


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Genshin impact ps4
genshin impact ps4
gengaid.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.