Характеристика MMORPG жанра игр

Многие геймеры знают не понаслышке об играх жанра «ММОRPG», поскольку сами сталкивались с ними лицом к лицу. Что же заманивает игроков играть часами, к примеру, анонсы игровых серверов lineage 2, который стал классикой данного жанра?

Начнем с начала, а именно с «Создания персонажа». Некоторые люди не придают этому особого значения, однако, на этой стадии игрок уже частично включается в процесс RollPlayGaming’a - создавая персонажа, он отдает частичку себя. Внешность обычно создается по идеалам красоты, силы и мудрости; бывает, игрок пытается воссоздать свой собственный внешний вид в игровой вселенной - это насыщает игровой процесс еще большим интересом. Созданный персонаж поистине становится настоящим «другом» для юзера, потому что вместе они преодолевают испытания, выполняют квесты и исследуют открытый мир.




Во время такой деятельности, может произойти спонтанная встреча с другим игроком, что в дальнейшем может стать вашим хорошим знакомым или другом по переписке. Общение и взаимодействие в «ММОRPG», как и создание персонажа, имеет огромное значение, поскольку они дополняют макет виртуальной жизни. Стоит найти несколько знакомых, как ты уже не одинок, ведь в компании всегда веселее.

Огромным плюсом общения является то, что можно подучить иностранный язык, общаясь с его носителем, и это довольно-таки не редкость, поскольку в игры такого жанра играют люди из многих стран мира. Также, плавный игровой процесс помогает расслабиться и разгрузиться после тяжелого или неудавшегося дня. Злобу, например можно выместить на мобах, прокачивая своего персонажа. При прокачке персонажа, происходит конкурентность с другими игроками.

Игрок желает получить лучшее снаряжение для своего любимого «перса» и прокачать его до максимально доступного уровня. Вдобавок интерес подогревает возможность коллекционировать те или иные предметы, имеющие некую редкость. Зачастую это особые уникальные вещи, добываемые из необычных или сложных квестов.

Делать всё вышеперечисленное можно бесконечно долго, ведь у игры нет конца. Общение и погружение в виртуальный мир – вот за чем приходят люди в «ММОRPG», а не для прохождения сюжета. Доступность игр этого жанра также влияет на приток новых пользователей, ведь чаще всего они бесплатны и находятся в открытом доступе. Однако будьте аккуратны, ведь слишком долгое отвлечение от реальности может сказаться как на физическом здоровье, так и на психическом.

Автор: admin от 19-12-2017, 12:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.