Что мы знаем про секреты игрового автомата Dracula от клуба Вулкан

Вампирские саги, фильмы ужасов, истории и легенды о мифических существах собирают значительную целевую аудиторию не только среди киноманов, но и среди любителей азартных игр. Для того, чтобы полностью удовлетворить интерес ко всему устрашающе-мистическому был создан видео-слот Дракула.

Описание игры

Для того, чтобы лучше понять суть игры, которую у нас представляет казино Вулкан официальный сайт, необходимо посмотреть предысторию, которая транслируется при запуске слота. Она рассказывает о периоде правления всеми известного графа Владислава Дракулы – жестокого и кровожадного тирана. Эпоха его всевластия началась в 15 веке в Валахии, небольшом городке на границе с Румынией.




Захватнические набеги и постоянное расширение собственных владений даже привела дворянина в горы, где он собирался построить свой новый замок. Все это мрачное прошлое целой империи и вырезки из книги Б.Стокера «граф Дракула» детально отражает сюжет игры. Конечно, там нет ужасающих своей бесчеловечностью сцен или обилия крови, пыток, истязаний. Но заставить вздрогнуть даже самого уравновешенного пользователя игровой аппарат более чем способен.

Технические характеристики:

5 барабанов по 4 ячейки на каждом из них, 40 линий выплат;

Ставки можно делать сразу на несколько линий;

Присутствует 10 кратный множитель;

Выплаты по бонусным играм;

Наличие депозитарной поддержки пользователя;

Процент отдачи 95%.

Символы и обозначения:

По сценарию игры пользователь сможет увидеть различных: вурдалаков, вампиров, помощников Дракулы и прочих других представителей нежити.

Самыми ценными изображениями в игре будут являться: Возлюбленная графа и дикий символ – окровавленная буква W. И то и другое обозначение заменяют рядом стоящие символы для получения комбинации и приносят увеличение выигрыша на 20 000 монет.

Кроме того, игрок может воспользоваться специальной опцией Bat Feature, которая позволит ему получать дополнительные бонусные монеты при игре на больших ставках.

Автор: admin от 26-12-2017, 09:20


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.