Секреты игры Tales from the Borderlands — Episode 5. The Vault of the Traveler

Планету Пандора населяет множество харизматичных личностей, и теперь в этот ряд можно записать двух балбесов из сериала от Telltale, а перед тем, как записать, просто грех не выпить за отличное завершение сериала. Подробности - ниже.

Ничего не скажешь, разработчики пустили в расход много наших нервов, пока мы ждали финала сериала Tales from the Borderlands. И нервничали мы не безосновательно - четвёртая серия вышла какой-то мутной, будто не завершённой и недоработанной. И мы всерьёз опасались, что разработчики выдохлись и что с финалом может произойти подобное. Но нет, благо, мы очень ошиблись!

То ли разработчики решили навести интриги перед финалом и специально сделали такую серую часть, чтобы в итоге всех удивить, то ли просто оперативно смогли учесть свои промахи. Больше вариантов не видим, ведь единственный косяк финала под названием The Vault of the Traveler в том, что у него нет косяков. Можно было бы по традиции придраться к графике, но категорически не хочется.




В завершающем выпуске есть всё - и эпичное, захватывающее действие, и совершенно искромётный, талантливый юмор. Даже есть брутальное сражение огромного робота с коллосом, где вы невольно почувствуете себя заядлым фанатом Mortal Kombat. Не обошлись и без мрачности - есть сцены с Красавчиком Джеком — злодей явно не догадывался, что Риз окажется не таким простым, как кажется, и "случайно" устроит ему такие глобальные проблемы. И мы ничуть не раскрыли вам исход сериала в этих строках - лучше смотрите сами и во всём разберётесь.

Завершающая серия состоит сплошь из таких вот запоминающихся частей. Это будет феерия из заливистого смеха и падающей на пол челюсти от удивления. И, надо отдать должное разработчикам - скрупулёзно проработана классическая атмосфера Borderlands, и иногда прямо так и кажется, что камера перейдёт на показ от первого лица, и мы погрузимся в реальный качественный шутер.

Не останутся "безнаказанными" и шаги, сделанные в игре ранее. Припоминаете, как у вас был шанс помирить всех и вся? Так вот, тут вам придётся пожинать плоды миротворчества.

play.mob.org.ruСловом, оценить сериал мы бы советовали всем - и тем, кто любит качественный юмор, и поклонникам Borderlands. Разработчики Telltale сделали великое дело - на протяжении пяти эпизодов держали напряжение, ритм, атмосферу и целостность идеи. Можно отметить сериал как одну из лучших работ мастеров.

Достоинства:

эпичный финал;
шикарное музыкальное сопровождение;
юмор на высшем уровне!

Недостатки:

Не обнаружены.

Качественная работа разработчиков из Telltale и Gearbox. Юморное, захватывающее и логичное завершение повествования. Очень хотелось бы увидеть этих персонажей в Borderlands 3. Или неплох был бы второй сезон.

Автор: admin от 3-01-2018, 22:11


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.