Красочный автомат Вампиры от клуба Вулкан

Эти надоедливые кровососы заняли наше коллективное воображение уже как несколько столетий, так что неудивительно, что в эпоху онлайн-игр мы оказываемся игровыми игроками на этих ночных кошмарах; Вампиры - это название этой конкретной игры, она разработана Merkur Gaming, и вы можете узнать, как все это работает ниже.

Вампиры - это игровые автоматы Вулкан на реальные деньги, где пять пазов с тремя рядами и двадцатью фиксированными линиями выплат, и эти катушки вращаются внутри рамки, состоящей из каменных столбов, увенчанных горгульями; это мрачная ночь на заднем плане с голыми ветвями скрипучих деревьев, вырисовывающихся в лунном свете. Символы с более высоким значением включают молодую женщину с выставленной напоказ шеей, жуткий замок, питьевой сосуд и меч; 10, J, Q, K и A составляют нижние значения. Вампир представляет собой, как дикий символ, так и символ разброса, и он также может заменить все остальные символы, чтобы сформировать выигрышные комбинации.




Бонусные функции

Бесплатные спины

Это срабатывает при посадке трех или более символов дикого / рассеивания вампиров в любом месте, и первый бит хороших новостей заключается в том, что вы получите пятнадцать бесплатных вращений. Когда приходят спины, любая победа с вовлеченным диким символом важна, потому что эти выигрышные символы перейдут в дикую природу для остальной части раунда. Чем больше выигрышных комбинаций вы сделаете, тем больше диких символов будет где-то на барабанах для следующего вращения, поэтому к последним нескольким спинам вы должны с нетерпением ждать больших выигрышей.

Функция Gamble

Каждая победа может быть разыграна в этом азартном слоте, и здесь есть два варианта: Card Gamble - ставка на цвет следующей карты, набранной для удвоения вашего выигрыша максимум до 140,00 кредитов.

Ladder Gamble - прокладывайте себе путь по лестнице с фруктовым машинным стилем, снова максимальная победа - 140,00 кредитов. Вампиры - довольно базовая игра, несколько спасенная расширенными свободными кругами вокруг и некоторыми мультяшными символьными анимациями, когда формируется выигрышная комбо; проверьте это, если вам нравятся вампиры, но не увлекайтесь слишком долго. Слот поставляется с RTP 96,00%.

Автор: admin от 4-01-2018, 10:09


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.