Разгадай тайну хрустального черепа в клубе Вулкан вместе со слотом «Crystal Mystery»!

В данном случае слот посвящён одной из легендарных реликвий, которые были оставлены цивилизациями Америки, которые существовали там до прихода Христофора Колумба. Кому именно она принадлежала, сегодня сказать трудно – долгое время священная реликвия считалась несуществующей или легендарной – и только ближе к концу 20 в. её удалось найти и теперь она находится в одном из музеев.

Игра от клуба игровые автоматы Вулкан посвящена, конечно, не самой драгоценности, а истории её поисков и тому мистическому содержанию, которое может быть в ней скрыто на протяжении длительного времени. Стоит отметить, что в игре использовано множество возможностей, которыми могут пользоваться игроки для того, чтобы правильно управлять своим выигрышем.

Используются пять игровых барабанов, и на них находится одновременно 10 игральных линий, на которые проводятся ставки. На каждую линию можно поставить только по доллару – не более. На вращение барабанов, соответственно – до десяти долларов за раз. Зато выиграть одномоментно можно 5000 предварительных ставок этого игрока, сделанных прямо перед выигрышем.




Эту сумму можно увеличить в рисковой игре – для этого нужно будет только угадать правильно цвет карты, которую покажут игроку вверх рубашкой. Если угадывание состоится, выигрыш удваивается, если же нет – игрок теряет выигрыш за текущий раунд его игры.

В роли символов выступает решительная девушка – искательница приключений с колчаном стрел за спиной (это – наиболее драгоценный из всех символов, он приносит больше всего выигрышей). Также здесь можно увидеть пирамиду то ли ацтеков, то ли майя, а также два амулета – золотой, в виде неизвестного лика, и наполовину – из золота, а наполовину – из серебра – Луны с Солнцем. Также применяются номинальные изображения игральных карт цифрами или буквами.

Самый важный символ – сам хрустальный череп, который может, как «дикий» рисунок, подменять остальные при выигрышных последовательностях, а также, как скаттер, приносить выигрыши в любом месте барабанов. Если он выпадает по три и больше штук одновременно, то приносит игроку 10 бесплатных спинов, во время которых появляющийся на слотах магических символ будет занимать место «дикого», увеличивая число выигрышей. Игра достаточно проста и похожа на некоторые слоты о сокровищах Древнего Египта – однако, самобытна и очень быстро проходит, выдавая немало выигрышей.

Автор: admin от 12-01-2018, 09:47


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.