Сочные ставки в игровом автомате «Power Stars» от клуба Вулкан

Некоторые игровые автоматы, которые пользуются заслуженной и повышенной популярностью, отличаются тем, что позволяют игрокам выигрывать намного больше при более простом интерфейсе и намного больших игровых возможностях, чем обычно.

Стоит отметить, что для большинства игроков старые слоты не так интересны, как новые, например, трёхмерные, поэтому довольно много современных производителей создают игровые приложения, которые только внешне напоминают старые игровые приложения, но в действительности строятся по совершенно другим, более современным и более совершенным принципам. Данное игровое приложение является именно таким и похоже на некоторые очень известные игровые автоматы той эпохи, когда все слоты ещё были только механическими.

Используется в эти игры клуба Вулкан пятёрка широко известных барабанов, на которых игрок может расставить свои ставки на десятке игровых линий. Самый большой выигрыш в игре составит тысячу предварительных ставок, что уже были выполнены игроком до этого. Приятно, что каждый из полученных призов может быть существенно повышен в обычной игре с удвоением, в которой клиенту показывают рубашку игральной карты и должен указать верно ее цвет. Когда выйдет это сделать, клиенту выдают приз в удвоенном размере, а когда это не выходит, то отдаст всё то, что уже выиграл в течение текущего раунда.




На барабанах игры вполне традиционные изображения – это арбуз, сочная слива, жёлтый лимон, золотой колокольчик, вишни, апельсин, гроздь большого спелого винограда и красная семёрка – наиболее дорогой символ в игре. Золотая звезда выполняет роль «дикого» символа – она способна подменять все остальные символы в формируемых выигрышных последовательностях.

Однако, выпадает она исключительно на центральных трёх барабанах. Однако, если она выпадет, то занимает целый барабан, после чего остальные барабаны бесплатно делают ещё одно вращение, а «звёздный» остаётся на месте. Если на другом барабане тоже выпала звезда – процесс будет повторяться. Самый большой из выигрышей игрок получает в том случае, если звёздочки занимают полностью всё игровое поле.

Других видов бонусных или специальных игр, джек-потов любого типа, фиксированных или прогрессивных, в игре не используется. Играть очень приятно, весело, символы отличаются той простотой, что отличала традиционные игровые автоматы и привлекает к ним игроков по сегодняшний день.

Автор: admin от 12-01-2018, 09:50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.