LuckyDrink – веселый слот

В игровом клубе вулкан собраны слоты на любой вкус и цвет. Вы можете выбрать классику или новейшие разработки, отправиться в путешествие в далекие страны или посетить ближайшую пивную. В игровые автоматы играть бесплатно без регистрации вулкан можно с любого устройства. Нужен только доступ в интернет.


игровые автоматы играть бесплатно без регистрации вулкан


Один из наиболее популярных автоматов у отечественных гемблеров – LuckyDrink, который был разработан компанией Игрософт. Но наши игроки дали ему более емкое название – «Черти». Ведь главные герои напиваются до чертиков, и именно черт – один из основных персонажей игры.


Практически все слоты от Игрософт обладают одинаковым набором возможностей: 5 барабанов, 9 линий выплат, максимальная ставка на линию – 25 кредитов, на спин – 225 кредитов. Но нетривиальный подход к тематике слота, аутентичная бонусная игра и хорошие выплаты – вот, что так манит игроков.





В центре сюжета – обычная пивная, расположенная где-нибудь в подвале многоквартирного дома. Ее завсегдатаи привыкли себе не отказывать в выпивке, поэтому мы видим главных персонажей, которые постоянно обновляют свои кружки с пивом. Основные символы слота – бочки с виски, кружки с пивом, пустые ящики с бутылками, остатки закуски и т.д.


Как только вам удастся собрать призовую комбинацию, вы можете попробовать себя в риск-игре. Из четырех карт вам надо угадать ту, которая будетбольше карты дилера. Если же номинал карт будет одинаковым, игра начнется заново. Если вам будет постоянно везти, вы можете несколько раз удваивать свои ставки после одного удачного спина.


игровые автоматы играть бесплатно без регистрации вулкан


Но игроки делают ставки ради другого. Они хотят попасть в бонусный раунд. Здесь нельзя проиграть. В худшем случае вы уйдете ни с чем. Но почти всегда игроки получают хорошие призы. Чтобы попасть в призовой раунд, вам надо собрать три изображения чертей. Перед вами будет пять бочек. Используя свою интуицию, вы должны открыть одну из них. Бочка взрывается, а вы видите ее содержимое. Везунчики целых четыре раза открывают бочки. В пятой бочке находится черт, который знаменует собой окончание игры. Но то, что вам удалось выиграть, останется при вас и поступит на ваш игровой счет.


LuckyDrink – веселый слот, который поможет скрасить ваш вечер. Вы перенесетесь в заштатную пивную, где щедро раздаются призы наиболее удачливым игрокам. Дождитесь бонусной игры, чтобы сорвать большой куш. Идите на риск, и фортуна будет на вашей стороне!


Автор: admin от 22-01-2018, 23:27


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.