Слоты, которые обязательно должны быть созданы в клубе Вулкан

Индустрия игровых автоматов не останавливается ни на секунду, создавая с каждым годом все более интересные слоты. Две самые любимые разработчиками темы для слотов – Древний Египет и фрукты. Наверное, в наш век эти темы почти полностью исчерпали себя, поэтому в последние время игроделы массово скупают лицензии на создание автоматов по мотивам сериалов или фильмов. Например, не так давно свет увидели автоматы Game of Thrones и Terminator 2. Рассмотрим 3 темы, по которым онлайн клуб Вулкан обязательно выпустит игровые слоты.

Теория большого взрыва

Один из самых популярных ситкомов на сегодняшний день. Герои сериала стали бы великолепными символами слота, а бонус игру можно было бы сделать по мотивам Интернет-шоу Шелдона Купера о флагах. Сериал стал настолько популярен, что в 2015 году канал Fox продлил ситком сразу на 3 сезона, а гонорар каждого главного героя составил 1 миллион долларов за серию. При таком успехе, крайне странно, что автомат по этому телешоу до сих пор не создали. Но думается, все еще впереди.




Матрица

Культовому фильму "Матрица" удалось изменить индустрию кино навсегда. Не смотря на то, что первая часть вышла аж в 1999 году, фильм остается одним из лидеров жанра фантастического кино. Прекрасные спецэффекты, яркий и свежий сюжет до сих пор с легкостью дают фору многой современной фантастике. В основу слота по Matrix можно было положить иллюзию выбора, о которой повествует кино. Поиграть с синей и красной таблеткой: синяя активирует режим, при котором победные комбинации считаются слева направо, а выбрав красную таблетку – наоборот. В общем, в фильме можно найти множество гениальных идей для слота. Вполне возможно, что однажды такой слот все же увидит свет.

Во все тяжкие

Этот сериал, повествующий об обычном преподавателе химии, имел феноменальный успех. В свое время, его рейтинги на американском телевидении были больше, чем у вечерних новостей! Заболев раком, обычный учитель вынужден был окунуться в криминальный мир. Многие диалоги из сериала уже стали настоящей классикой. У сериала миллионные армии поклонников по всему миру, поэтому, слот “Во все тяжкие” наверняка бы имел большой успех.

Какие-то слоты еще не появились, какие-то уже разрабатывают прямо сейчас.. Но не стоит излишне зацикливаться на еще не созданных автоматах, ведь уже существуют не менее интересные слоты.

Автор: admin от 23-01-2018, 12:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.